Отзыв о компании союз маринс групп
Добавлен: 12:33 16.03.2012
Другие названия: земляне, красивая земля, Маринс Парк Отель
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 6608803

Описание деятельности:  объединяет предприятия и некоммерческие организации различной направленности: сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, управления недвижимостью и многих других.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2012

нет положительного

Работал в этой компании на руководящей должности, через 2 месяца взяли и уволили ничего не обьясняя. Кого то другого наверное нашли на испытательный срок. От компании остался один негатив! Первый месяц зарплату неверную выплатили, начал разбираться, оказалось, что якобы ошиблись при приеме на работу в документах. Народ в большинстве своем кислый под прессом чудо корпоративной культуры! при руководстве надо вставать иначе оштрафуют, обед строго 48 минут, иначе оштрафуют, в четверг обязательно приходить в белой рубашке и черных брюках, иначе оштрафуют! На все корпоративные мероприятия заставляют ходить, иначе оштрафуют!!! Одно из таких мероприятий было на месте под названием Резиденция союза маринс групп, находится на пироговском водохранилище. Чистое поле, с кустарниками, баня, спортивная площадка и дебаркадер. А позиционируют как колыбель отдыха. Сгоняют весь коллектив и глумяться потом. Еще на территории много диких зверей содержаться в крошечных вальерах. Как они к животным относятся, так и к людям, увольняют за один день, даже не предупреждают! За время работы трудовой договор так и не оформили, все делают задним числом. Потерял время. Очень пожалел что при трудоустройстве не читал форумы, я не первый кого они кинули.

# Комета2012-03-20 15:38:19
что вы так удивляетесь? это секта, то ли саентологи, то ли хаббардисты, что по сути почти одно и то же.