Другие названия: земляне, красивая земля, Маринс Парк Отель
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 6608803

Описание деятельности:  объединяет предприятия и некоммерческие организации различной направленности: сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, управления недвижимостью и многих других.

Отзывы о компании     союз маринс групп Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-04-24 10:36 Аноним, г. Москва
стабильная работа, больничные, отпуск. зарпата дважды в месяц. официально по тк рф трудоустройство. хороший коллектив. в компаниии поддерживают спорт
много бумажной волокиты, отчеты, дресс-код, вход по пропускам, видеонаблюдение.
2019-04-18 15:27 Аноним, г. Москва
Я была на собеседовании, компания показалась мне крупной, стабильной. Узнала у компании есть несколько основных направлений деятельности. На встрече со мной пообщалась менеджер по персоналу, я заполнила анкету. Впечатление осталось положительное.
Жду когда пригласят на работу, переживаю. т.к. место это мне действительно понравилось.
2012-07-26 13:59 Егор, г. Москва
Никаких :)
Друзья! Все пишут и пишут о собеседованиях, работе в данной компании...я расскажу о более интересном случае.. Мой подчиненный каким-то боком оказался на интервью в данной компании.....и оставил мои контакты в качестве рекомендателя... Позвонил некоммуникабельный дядька (видимо СБ), говорит, так и так: работает такой? Есть негатив? (все, на этом все закончилось). А я знал, что соискатель оставил мои контакты и сообщил какая компания. Я ради интереса поинтересовался у СБ-ника, а из…>>
2012-07-26 13:24 Анатолий, г. Москва
Интерьер офиса компании, располагающий, внушающий доверие )))
Пришел на собеседование на вакансию специалистом по подбору персонала. Руководитель рассказала о вакансии и компании, на испытательный срок (3 месяца) предложили оклад 20 000 руб (gross), но можно будет получать больше, разумеется все будет зависеть от показателей моей работы. Был даже приведен пример менеджера, который получает уже по 80 000 рублей и купил себе машину. Также меня сразу предупредили о том, что в интернете есть много плохих отзывов о компании Маринс Групп и чтобы я не обращал…>>
2012-07-13 16:58 Аноним, г. Москва
Бред, везде один бред. Про какую компанию не начнешь искать везде есть тупые сообщения по типу как тут... Ничего стоящего ни в отзывах ни в сайте! ! !
2012-07-11 20:14 Аноним, г. Москва
проводила собеседование В., на должность пом.бухгалтера (з.п.12т.р.)... было всё норм по началу, потом меня отвели к главному бухгалтеру, которая стала интересоваться моими навыками и способностями, задала два вопроса про отчетность. Далее на эл.почту мне скинули тест...я прошла, позвонил парень с службы безопасности сказал что я прошла, потом я позвонила В. и она меня отговорила идти к ним работать(не аргументируя, просто сказав поверьте мне) В. спасибо большое))))
2012-06-09 14:05 Аноним, г. Москва
Встретила отличных людей, которые правда тоже убежали оттуда))
Работала в отделе "управления персоналом", от коллег узнала, что "текучка"-90 % процентов сотрудников в год. Больше всего запомнился Директор Департамента Управления Персоналом, любил ежедневные отчеты в своей деятельности (в числовом эквиваленте, например "сколько чашек кофе ты приготовила сегодня"))), требующий задерживаться в обязательном порядке после окончания рабочего дня (у него был специальный ежедневник, куда он записывал, во сколько кто уходит).
2012-06-08 17:22 Михаил, г. Москва
Из положительного не заметил ничего, единственное говорят и рассказывают красиво.
Мне позвонила девушка с приятным голосом и как обычно стала предлагать золотые горы, потом пригласила меня на собеседование, где меня попросили заполнить анкету, хотя у меня HH.RU была даже очень не плохая анкета, где они меня и нашли..., заполнив ее девушка еще раз попыталась мне рассказать все о работе, хотя толком ничего не объясняя, то есть на мои конкретные вопросы она не могла дать ни какого ответа, потом повела меня к начальнику кадрового отдела , там сидит такой скользкий на мой взгляд…>>
2012-06-07 12:12 Егор, г. Москва
Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где ни то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг.
2012-06-01 13:36 Саша, г. Москва
Условия для всех одинаковы, если собеседование то собеседование... А какой вы классный специалист, вы должны доказать во время работы. цифра 10 это не показатель, на деле себя нужно проявлять.