Другие названия: OPT LA BOCA

Описание деятельности:  ДИСТРИБЬЮЦИЯ

Отзывы о компании     "ОПТИМА-ФАРМ" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Херсон

2014-07-05 20:12 Георгий Делиев, г. Одесса
Люди в торговом отделе - театралы. Маски на лицах не слезают.
Одесский филиал. Начторг, Чеботарь Наташа (подпольная кликуха Чебурашка) - ЧМО. Тупая, пустая и ограниченная дура. Это знают все, но молчат. Директор Щербаков Сер Гей - второй человек после Чебурашки, о чем она всегда говорит своим. Но роль подчиненной весьма хорошо играет. Щербаков Сер Гей полностью от неё зависит, вернее его зарплата. Он это жуёт и пусть жуёт. Ведь человек он весьма далекий от того, что происходит на филиале. Но по природе Сер Гей тоже ЧМО. Злобный, злопамятный и тупой.
2014-06-30 19:50 Аноним, г. Киев
вкусно кормили
кинули на ЗП, они конченные сволочи
2014-03-13 03:55 Аноним, г. Херсон
Херсонский склад это полная жопа колектив отребья и срако лизы начальство полное убожество. Складываеться такое чуство что туда попадают именно отбросы зарплата х.....ня выщитуют за все строки и так далия
2014-03-10 16:10 раб, г. Киев
Благодаря мудрому рулевому галеры-А.И., мы не тонем в море бизнеса.рабы всегда сыты, одеты и при работе.К тому же рабам платят стабильно большую, в отличии от других галер, з.п.отчего рабы расслабляются и начинают иметь мыслишки о своей незаменимости.работоспособность снижается, пиздеж и самомнение повышается.таких тварей за борт. Есть на галере лоцман-С.В., который частенько тупит, но боится в этом признаться рулевому.Есть на галере переводчица с панского на рабский-Н.В.она доносит мысли рулевого…>>
Особь пишущая хвалебные оды страдает психическим заболеванием.
2014-03-08 20:16 ЛИЛИАНА И АНДРЕС ЛА БОКА, г. Киев
МИЛАЯ НАША "ОПТИМА"! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 8 МАРТА! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.УСПЕХОВ.МЫ С ТОБОЙ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
"ОПТИМА"ЛУЧШАЯ! ! !
2014-02-19 22:29 ЛИЛИАНА И АНДРЕС ЛА БОКА, г. Киев
МИЛАЯ НАША "ОПТИМА-ФАРМ"! НЕ ВОЛНУЙСЯ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
НАША КОМПАНИЯ ЛУЧШАЯ!
2014-02-14 19:46 ЛИЛИАНА И АНДРЕС ЛА БОКА, г. Киев
МИЛАЯ НАША "ОПТИМА-ФАРМ"! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЛЮБВИ.СЧАСТЬЯ.КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! ! !
"ОПТИМА-ФАРМ"-ЛУЧШАЯ!
2014-02-09 18:09 ЛИЛИАНА И АНДРЕС ЛА БОКА, г. Киев
МИЛАЯ НАША "ОПТИМА-ФАРМ"! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! ПОДОЖДИ ЕЩЕ НЕМНОЖКО! СКОРО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ! PARA SIEMPRE! ANDRES LA BOCA(А.И.Г.)+LILIANA LA BOCA(Л.Н.С.)=MARIDOS!
НАША КОМПАНИЯ ЛУЧШАЯ!
2014-02-07 15:31 ЛИЛИАНА И АНДРЕС ЛА БОКА, г. Киев
МИЛАЯ НАША"ОПТИМА-ФАРМ"! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
НЕТ!
2014-02-04 16:51 ЛИЛИАНА И АНДРЕС ЛА БОКА, г. Киев