Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     Буровая компания Евразия Всего отзывов: 12

2017-11-12 12:28 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя низкая.
По предыдущему отзыву..Поросенка ахматнурова будут гл.инженером ставить. Вот ералаш начнется! ! ! Был до него неадексат Татаринцев, а этот к тому же еще и глуп и вреден, просто злой и глупый. Куда катится этот мир! ! !
2017-11-12 12:22 Аноним, г. Москва
Прочитал предыдущий отзыв. А теперь этого поросенка ахматнурова будут гл.инженером ставить. Вот ералаш начнется! ! ! Был до него неадексат Татаринцев, а этот к тому же еще и глуп и вреден, просто злой и глупый. Куда катится этот мир! ! !
2016-10-27 14:33 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты и аванса
Не правомерное зачисление зарплаты.Прорабы ВМУ закрывают один процент, а в расчёсках почему-то другой.Просто 15 % сняли без оснований и пояснений
2015-04-17 18:56 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя
В данной компании работают г.Нуров.Р.Р.и Орлов. Это и есть большой минус данной компании. Так-как они на пару устанавливают невозможные условия работы, а именно 1.сократили время работы с 10час дня на 20мин . за 30дней выходит один рабочий день. 2.График работы за год с 1962час до 1610час 3.Еще подписали приказ якобы для сохранения численности рабочих о том, что с июня необходимо писать заявления на 6 дней ОБС, затем с августа на 10 дней. при том , что ты прилетел на вахту на 30 дней из них…>>
2015-01-06 14:18 марат, г. Москва
Зарплата вовремя
Работал в одной вахте более 2 лет убрали с вахты чотбы поставить на мою должность своего человека.
2014-10-23 23:56 вера, г. Москва
Хороший коллектив, практически все специалисты.
Руководство сплошь погрязло в воровстве. Вся администрация сплошные родственники и любовницы.
2014-08-20 12:02 УРС КНГ,ПНГ, г. Москва
работал в Когалыме, Покачах 25 лет по вахте в КРС , ПРС и уже 5 лет как уволился с УРС Покачи но до сих пор с теплотой вспоминаю с кем проработал долгие годы и поддерживаем связь между собой. молодым надо работать и впитывать знания у опытных рабочих и теорию которую дают а это поставлено там как надо.учите и осваивайте регламенты технологических операций, , расчеты. их составляли умные люди . и если попадете работать в другое место вы будете заметно отличаться .просто это школа которая на всю…>>
в семье не без урода.
2014-01-24 09:10 иван иванов, г. Москва
з/п начисляется вовремя
низкий уровень з/п, Бардак в связи с реорганизацией ЗСФ
2013-08-15 15:13 Александра, г. Москва
Не произвелись!
Была на собеседовании в данной компании на должность секретаря со знанием англ.яз. Написала перевод, написала тест по русскому языку и пройдя первый этап с вялой кадровичкой поднялась к начальнице секретариата для беседы. Тетка оказалась неадекват, заполошенная, как курица. Начала критиковать мой перевод, мол, тут можно было сказать так, там этак, спросила смогу ли я жить на предложенную зарплату, ( 42 тысячи до вычета налогов, гросс). "От нас ушли очень хорошие девочки именно из-за низкой зарплаты".…>>
2013-05-25 18:54 Аноним, г. Москва
Быстро приняли на работу , зарплата приходит во время !
мастер , постоянно давит на рабочих , заставляет выходить на работу после пер е работок в день, переработки по 6-5 часов, при этом выходить на работу в 8 часов , как? мало рабочих , на всем эконоусловия работы нет, нет инструментов для работы. тут дел, нечего