Отзыв о компании Буровая компания Евразия
Добавлен: 18:56 17.04.2015

Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Зарплата вовремя

В данной компании работают г.Нуров.Р.Р.и Орлов.
Это и есть большой минус данной компании.
Так-как они на пару устанавливают невозможные условия работы,а именно 1.сократили время работы с 10час дня на 20мин . за 30дней выходит один рабочий день.
2.График работы за год с 1962час до 1610час
3.Еще подписали приказ якобы для сохранения численности рабочих о том,что с июня необходимо писать заявления на 6 дней ОБС,затем с августа на 10 дней. при том ,что ты прилетел на вахту на 30 дней из них оплатят лишь 24-20дней.
Я думаю ,что все это делается для того ,что-бы люди сами ушли и не платить им по сокращению.
Они все это выдумали и получают премию по экономике денежных средств.А о тебе они и не думают как ты свой кредит будешь платить.

# Лиля2015-10-26 23:24:00
Родные БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ скважин на нефть и газ РИТС -2 ЭГЭБ -2
Прислушаются ли к пожеланиям?! Есть ли смысл писать об этом. Когда речь и дет о том, что продлен график работы от 20 дней - до 1 месяца установлен сроки одного заезда.
Вопрос - Кто создал такой режим работы???? Возможно, это те, кто сидит за компьютером - в прекрасных условиях! В тепле, с 8 часовым рабочим днем. полагаем. Подумали, ли вы о тех, кто по 12 часов работают на улице?????
Похоже - на это нет дела никому....
И если говорить о безопасности, охране труда, следует заявить о том, что ОБУВЬ, названная топперами - никуда не годится. Она скользит, тяжелая (бурлаки на Волге), и очень не удобная. Это тоже никого не интересует, хотя мастера видят, как падают его коллеги на рабочем месте. Лети каска - в одну сторону, летят очки - в другую сторону... И слышно, как разбегается СМЕХ - среди коллег. Да, не смешно. дожить бы вахту.....И вернуться живым и ЗДОРОВЫМ - БЕЗ ТРАВМ. и БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО ПРОЙТИСЬ В ЭТОМ "обмундировании" всем тем, кто издает приказы....и далёк от реальной жизни рабочего класса.