Отзыв о компании Буровая компания Евразия
Добавлен: 15:13 15.08.2013

Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не произвелись!

Была на собеседовании в данной компании на должность секретаря со знанием англ.яз. Написала перевод, написала тест по русскому языку и пройдя первый этап с вялой кадровичкой поднялась к начальнице секретариата для беседы. Тетка оказалась неадекват, заполошенная, как курица. Начала критиковать мой перевод, мол, тут можно было сказать так, там этак, спросила смогу ли я жить на предложенную зарплату, ( 42 тысячи до вычета налогов,гросс). "От нас ушли очень хорошие девочки именно из-за низкой зарплаты". Вообщем, стала их нахваливать ( а поднять зарплату жаба душит, видимо). Тетка постепенно набирала обороты, начиная критиковать все остальное. Внимание, господа, она сказала мне, что я слишком спокойный человек, и что даже то, КАК я вошла в кабинет - видно, что я спокойный человек! ( А вошла я действительно спокойно, руки не вскидывала, хуков вправо -влево не делала, головой об стенку не билась!). " Нам нужны активные люди, у нас многозадачность, это Вы на прошлой работе видимо одну бумажку в день делали, а тут... При этом она демонстрировала свою "активность". Позвонив кому-то по громкой связи, она стала метаться: "Лена, ты..нет не ты, нет ты, нет не ты, нет .. Ладно.. и повесила трубку". Когда человек звонит и незнает кому и зачем он звонит во время собеседования, это просто наводит на размышления об адекватности поступков. Потом она, несмотря на бальзаковский возраст, стала чирикать с какой-то теткой попутно зашедшей на минутку. Мальвина-пенсионерка видимо до сих пор старается быть "активной" а выглядит как попрыгунчик. Наговорив такм образом мне гадостей, они по всей видимости, получила моральное удовлетворение. А мне было противно. Противно, что вот такие сидят и строят из себя невесть что. А компания какая-то захолустная на вид показалась. Много пафоса на пустом месте.

# Конь в пальто2014-06-16 03:27:13
Гыыыы! Коммент абсолютно верный. Я эту тётю знаю (проработал много лет в этой контерёшке). Понты из ничего. Будете бегать как Савраска за мизерную з/п.
# Милана2014-03-20 12:00:11
Зовут эту "мальвину" - Наталья, она многим попортила нервишек.
# добродетель2014-01-29 22:16:57
Это правда, в ОТиЗ одни неадекваты сидят- кукурузу охраняют.
# Александр2013-12-09 13:31:14
Все так и есть кадровая политика никакая
# Сергей2013-10-20 22:14:31
99 % так и есть одни родственники и пенсионеры молодежи создают невыносимые условия что в конторах так и на буровых.