Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Отзывы о компании     Клиника 311 Всего отзывов: 60

2013-05-19 18:28 Екатерина, г. Киев
В клинике 311 я проработала 1.5 года (причина ухода - декретный отпуск). Работа есть всегда. Очень приятный коллектив, с которым сразу нашла общий язык. Руководитель Валихновский Ростислав Любомирович очень приятный и грамотный человек, в том числе и первоклассный врач. Всегда наградят премиями за отлично проделанную работу.В общем лично мои впечатления остались на позитивном уровне.
Не могу сказать ничего плохого.
2013-05-18 13:34 Олег Травматолог, г. Киев
Прочитав все нижеуказанные отзывы о клинике и работодателе, могу сказать, что руководство обычно не может нравиться всем сотрудникам сразу. Валихновский Ростислав Любомирович достаточно справедливый руководитель, но если выполнять свою работу своевременно и качественно, то ни о каких увольнениях, штрафах не может быть и речи.Работайте, господа и всё у вас будет хорошо. А сама клиника 311 достаточно высокого уровня, иначе не был бы постоянно переполнен стационар и пациенты не были бы такими…>>
Мало мест в стационарном отделении. Не все молодые специалисты выдерживают темп работ в клинике.
2013-05-11 16:24 Александр, г. Киев
Работаю в клинике уже давно. Хочу отметить, что Клиника постоянно растет и развивается. Коллектив дружеский. Только в команде можно достичь стабильности и хороших результатов в работе. Обновляется мед. оборудование, условия труда, усовершенствуется подход к пациентам. Руководитель требовательный и ответственный. По этому, если правильно и ответственно делаешь свою работу, всегда получаешь в добавок «пряник» - премию.
Часто уходят сотрудники , которые хотят зарплату , но не хотят работать (халявщики).
2013-05-11 15:54 ВИТАЛИЯ ПИЛЯВСКАЯ, г. Киев
Здравствуйте уважаемые соискатели работы в клинике 311. Могу сказать о нашей клинике следующее. Среди работающих в клинике моих колег костяк клиники работает уже на протяжении 15-17 лет никуда не уходя и держась за место работы. Зарплата увеличивается постепенно и у топ менеджмента выше средней по отрасли частной медицины города КИЕВА. РАБОТА интересная и полезная как для пациентов, так и для коллектива клиники. За год мы открылись еще и в Печерском районе Киева в "Царском Селе".
Таких нет
2013-05-10 17:44 Сергей Пономаренко, г. Киев
Знаю клинику 17 лет. Ребята работают на "отлично" все годы. Я и моя семья все эти годы обслуживаемся только у Валихновских как пациенты Желаю удачи, процветания и терпения Сергей Пономаренко https://www.facebook.com/saponomarenko? fref=ts
СЛИШКОМ МНОГО РАБОТЫ У КЛИНИКИ
2013-05-09 23:03 311, г. Киев
Архієпископ Лука (в повсякденному житті Валентин Феліксович Войно-Ясенецький, 27 квітня (9 травня) 1877, Керч — 11 червня 1961 р., Сімферополь) — український хірург і духовний письменник, єпископ Православної церкви, з травня 1946 року — архієпископ Сімферопольський і Кримський. Лауреат Сталінської премії з медицини 1946 року. Канонізований Православною церквою у сонмі новомучеників і сповідників для загальноцерковного шанування в 2000 році, пам'ять — 29 травня за юліанським календарем. «Клініка…>>
Стараемся исправлять;)
2013-05-09 16:58 311, г. Киев
1) Каждый день помогаем людям в неотложных состояниях 24 часа в сутки 2) Обслуживали ЕВРО 2012 по Киеву вместе с Борисом 3) Обслуживаем БЕСПЛАТНО неимущих 4) Нагрузка на каждого сотрудника ложится справедливо - особых перегрузок нет 5) Отдыхаем 2 отпуска в году
Страховые компании партнеры задерживают оплату за наши услуги
2013-01-09 17:24 Аноним, г. Киев
Из положительных сторон можно отметить коллектив.
Задолженности по зарплате действительно постоянно и большие - поэтому и кадры меняются ежедневно. Руководитель клиники абсолютно не ценит сотрудников , хотя коллектив в основном хороший , но непостоянный. Никаким обещаниям Ростислава Любомировича , к сожалению , верить нельзя. Друзьям порекомендовать эту работу не могу.
2012-05-17 14:19 Юлия, г. Киев
Работаю в клинике уже 4, 5 года. Бывали разные времена, разное начальство. Недавно учредитель решил все взять под свой контроль и стал директором клиники: реорганизации, ремонты, покупается новое мед. оборудование, мебель, кондиционеры, новая форма для всех сотрудников. Приятно, что о персонале заботятся. Хороший психологический климат в коллективе. Многие работают годами, дружат семьями. Приходишь на работу как к себе домой :)
Любителям похалтурить, и чтоб их не трогали у нас приходится не сладко. Недавно ввелись новые распоряжения, указы о административных реорганизациях, распределении ответственности (в том числе и за ошибки в работе). Поэтому искать крайнего не придется. В этом плане нужно привыкнуть к жестким условиям - "моя хата скраю, нічого не знаю", не пройдет. Много правил, которых нужно придерживаться.
2012-03-15 19:30 Аноним, г. Киев
Коллектив "друзей по несчастью"... Реально хорошие доктора (большинство). Жаль, что их ни кто не ценит.
Кидалово! Не соглашайтесь на работу - обманут! Потом жалеть будете, что не послушались моего совета. Работала пол года. Учредитель "не из мира сего" со своими маразматическими идеями и полным отсутствием опыта руководства компанией. Кроме того он просто ненавидит людей! По причине отсутствия постоянных пациентов (приходят однократно, случайно, потом бегут без оглядки...) выживают только за счет страховых компаний (их постоянно "разводят" на не оказанные услуги). Отвратительные условия труда…>>