Отзыв о компании Клиника 311
Добавлен: 14:19 17.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Работаю в клинике уже 4,5 года. Бывали разные времена, разное начальство. Недавно учредитель решил все взять под свой контроль и стал директором клиники: реорганизации, ремонты, покупается новое мед. оборудование, мебель, кондиционеры, новая форма для всех сотрудников. Приятно, что о персонале заботятся.
Хороший психологический климат в коллективе. Многие работают годами, дружат семьями. Приходишь на работу как к себе домой :)

Любителям похалтурить, и чтоб их не трогали у нас приходится не сладко. Недавно ввелись новые распоряжения, указы о административных реорганизациях, распределении ответственности (в том числе и за ошибки в работе).
Поэтому искать крайнего не придется. В этом плане нужно привыкнуть к жестким условиям - "моя хата скраю, нічого не знаю", не пройдет.
Много правил, которых нужно придерживаться.

# Неравнодушный2013-08-28 15:41:29
Еще один псевдоотзыв
# Счастливая2013-08-10 00:02:14
Дешевая самореклама!
# Леопольд2013-06-17 01:04:12
Отзыв не соответствует действительности.
# Александр Ничипорук 09599588922013-05-09 18:17:33
Абсолютно согласен . Клиника системно работает и помогает людям.
# Сотрудник2013-03-30 03:41:30
Полное враньё. Но тем кто общался с Ростиславом это не в новинку. Ложь и лицемерие это его стиль жизни.
# ira, patient2013-01-23 16:17:27
Р.Л. не пишите отзывы о своей клинике самостоятельно. намите, хотя бы, человека, который сделает это грамотно и в тексте не будет наблюдаться, ваше палево
# док2012-12-03 05:13:31
брехня!!!!!!!!!!!!