Другие названия: ООО КЛавто

2014-06-10 01:08 гость, г. Москва
компания гавно
2014-04-06 17:16 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
Диспетчера заняты сплетнями , а не работой. Постоянно идет текучка кадров. Дополнительные заказы ставят тем водителям с кем спят, потому , что знают, будет заказ , будет и тортик. Многие водители вообще не приезжают, чтобы продуться к врачу, так как врачиха тоже пропускает даже с перегаром- потому, что ищет мужика для личной жизни, девка молодая , одинокая с детьми, надо же кормить, вот и получается, что на рейсы выходят в не трезвом виде, потом жалобы от клиентов, от одной поганой…>>
2014-03-22 00:01 Аноним, г. Москва
нет.
в КЛавто нормальных людей нет, одни отбросы собрались тупые, солдаты непристроенные...шайка босяков. водилы пашут, другие руками машут, никто ничего не знает...не обращайтесь туда ни по ремонту ни по трудоустройству. бабки гребут себе в карман, льгот никаких, везьде там штраф за всякую фигню. никому не советую. директор не видит что у него в фирме происходит, и не разбирается в людях раз такое допустил!
2014-03-06 01:19 гость, г. Москва
НЕТ
полный пипец штат раздули до безобразия нахлебников море старший диспетчер на голову отмороженная орёт на всех по поводу и без истерика постоянная да и остальные диспетчера не в зуб нагой чего не спроси некогда не знаю начальник солдат дали установку форма и галстук вот и ходит требует типа форму ремонта не ка кого вообще переработки дикие зарплата в конверте белая всего 13 тыс Даже и не думайте устраиваться
2012-02-22 18:35 Юрий, г. Москва
Начальник транспортного отдела.
Диспетчера заняты сплетнями , а не работой.Постоянно кидают на разные рейсы(хотя можно работать на одном).А самое главное при увольнение вам насчитают пол з/п -100% на какие то штрафы.Зарплата один раз в конце месяца.Работаешь с 9 до 21-30 как робот без остановок! ! Ужас! Руководство прошу обратить внимание на работу диспетчеров-подружек! ! Хамское поведение по отношению к водителям! !