Другие названия: ООО КЛавто

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     КЛавто Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2019-07-01 15:49 Г**а, г. Москва
в этом авто парке кл нужно носить форму, работать прямо по часам , опаздывать нельзя, премии лишат, но зато заправка по картам ., мойка на базе . Автобус подается чистым , в нем приятно ехать.
правда галстук заставляют носить но в жару можно без него.
2019-06-28 09:58 Э****р, г. Москва
Если вы из региона и привыкли ездить как придётся - это работа не для вас . Четкость ! Профессионализ! Безукоризненный внешний вид . Вот на что нацелин это автопарк . Соблюдение времени во всем минута в минуту .., но плюс что пассажиры очень интеллигентные в основном сотрудники крупных компаний , да и работать с деньгами не надо, и не лежать с ключами под автобусом . От формы до жилья всем обеспечивают
2019-05-14 16:21 Ж**я, г. Москва
Плюс в заплате, все по человечески не нужно ждать непонятно чего как во многих местах, платят всем в одно время 2 раза в месяц, сколько отработал, за столько получил, даже если пришёл 5 дней назад. Это плюс! Оформили за 2 дня и сразу со всеми в строй, не мусолят как во многих конторах по пол года . Вот что пока отметил за 1.5 месяца .
Возможно есть минусы, но за время работы не заметил
2019-05-08 17:22 Н*****й, г. Москва
Если надоели билеты, касса и т.п. то тут вздохнёте с облегчением . Все заказы через офис ., подача машин все оплачивается , можно совмещать работу в графике и разовые заказы .
2019-04-23 10:00 С***а, г. Москва
Плюс что есть вахта , работа сложнее весь день мотаться , но зато на них больше всего платят . Если хотят на вахте побольше заработать и вернуться с деньгами не ленитесь, тут получится заработать.
небольшие минусы есть, но ничего страшного
2019-03-28 15:40 Ж**я, г. Москва
Если коротко, в основном ребята с регионов зарплату платят 2 раза в месяц. Автобусы разные есть старые и новые но в основном хорошие, плюс что автоколонная чинит транспорт сама хоть руки чистые. Пассажиров рассчитывать не надо перевозки для них бесплатные . Компания стабильная зарплаты средние по Москве
Вечером бывает очередь на мойку автобуса на базе
2019-03-23 13:55 Ф***р, г. Москва
Работа в городе и расстояния короткие, только до одной станции метро. Компания выдала все необходимое для работы рубашку, свитер, галстук. Диспетчер координирует всегда заранее проблем с этим нет. Зарплату выплачивают вовремя.
Самое тяжелое вставать рано, часто машину нужно подать к 7:00
2019-03-18 21:33 водитель Р****н, г. Москва
Работаю второй год, с 2019 г в компании произошло много изменений и новых правил. Появились премии если хорошо работаешь и если приводишь друга. Я позвал двоих ребят в январе, скоро получу 10 тыс премию за это. Хорошо приходить своим коллективом сюда, за это хорошо платят!
пока не заметил
2019-03-06 22:37 В***м, г. Москва
приезжим из регионов организовано жилье, выдают форму - джемпер рубашки
бывают перекидывают по маршрутам когда некем перекрыть, говорят решают с этим вопрос
2017-12-11 14:44 Николай Петрович, г. Москва
Плюсов в данной компании нет и быть не может.
Копания полное говно. Диспетчера по имени Галина и Жанна (сучка еще та) полностью не компетентны. Пока такие сотрудники как Жанна работают в этой компании ничего хорошего не будет. В своей работе не понимают ничего и строят из себя директоров. Отношение к ответственным водителям ужасное, благодарности никакой. KL Директора и начальник транспортного отдела а так же механики на все смотрят с закрытыми глазами, за техникой нет никакого присмотра и тех. обслуживания. На линию могут выпустить на не исправном…>>