Отзыв о компании КЛавто
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 221-12-71

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Начальник транспортного отдела.

Диспетчера заняты сплетнями ,а не работой.Постоянно кидают на разные рейсы(хотя можно работать на одном).А самое главное при увольнение вам насчитают пол з/п -100% на какие то штрафы.Зарплата один раз в конце месяца.Работаешь с 9 до 21-30 как робот без остановок!!Ужас!Руководство прошу обратить внимание на работу диспетчеров-подружек!!Хамское поведение по отношению к водителям!!

# шухевич2014-08-05 03:02:37
Эх. неужели все стало так плохо? прочитал все отзывы. большинство это частные терки. но и в них есть доля своей правды. а объективно. по всей компании в целом- нет. я думаю жив был бы Александр Сергеевич Сливко (Начальник транспортного отдела. если кто помнит) было бы все совсем по другому. а нынешней "насялника" тов маркин- просто развалил транспортный отдел!!! и скажите что я неправ!?
# Диспетчер2014-07-31 23:44:24
Все что пишут эти люди-не что иное ,как обиды людей,которые воровали приходили пьяные на работу. А когда их попросили уйти,причем по хорошему и с выплатой всех заработанных денег-они искали варианты остаться. После отказа оставить их на работе -полилась грязь. Те кто работают в компании честно- работают по 7,8 лет и не собираются уходить. В компании существуют конкуренция, водители, работающие давно стараются выжать новеньких. Так как зарплата хорошая, задержек по выплате нет и много других привилегий. Попробуйте еще попасть туда- не каждого возьмут
# бывший диспетчер2014-06-27 01:28:07
Оооо...диспетчер жанна-(молдованка и этим все сказанно) это что то!!!! Переспала с половиной коллектива!!! Хороших водителей и девчушек диспетчеров выжила..оставила подружек и крутит балом, вертит деньгами...Короче все толковые сотрудники уже давно ушли!!!!!
# Гость2014-04-02 22:17:36
Всё так и бардак чудовищный. Бестолковые диспетчера и механики. Организация работы отвратительная!
# Jack2013-11-11 19:20:45
Руководство явно нарывается на большие неприятности, и они у него будут: где это видано, в каком кодексе - водитель заступает на смену в 6 утра и заканчивает в первом часу ночи! Хотя, чо, нафига водиле жизнь вне работы! Ну спит по 4 часа в сутки, и чо? И по 4 суток, и чо? Водилы ж роботы! Ага! Руководству это пофиг, хотя, пусть покатают свою семейку, ну там баб своих с отпрысками на водиле без сна. Слабо? Маленькие князки по образу и подобию чинуш более крупного пошиба... Понятно, что стадия деградации государства находится на феодальном уровне, но здесь чистое рабовладельчество!
# СЕРГЕЙ2013-10-08 15:35:56
ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!! Хотя от диспетчеров ничего независит,руководство на уровне минус-2, организацыей рабочего цыкла занимается старший диспетчер жанна а это еще та штучка,кручу верчу поиметь Вас хочу.Отношение СКОТСКОЕ.