Другие названия: рамкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  производство кондитерских изделий

Отзывы о компании     фабрика раменский кондитер Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:25 Заяц, г. Москва
Громкое имя нынешних владельцев
Всё плохо
2015-06-09 20:55 Аноним, г. Москва
..........
Работодателем является Макфа, купившая фабрику. Ничего, кроме негатива и полной неразберихи во всем, сказать нечего.
2014-08-24 18:41 Аноним, г. Москва
Выявлено не было.
Да и продукция Макфа ничем не лучше Рамконовской. В макароны подмешиваются мягкие сорта пшеницы, а выдаются за макароны исключительно из твердых сортов по соответствующей цене. Блинные смеси не выдерживают никакой критики. Качество ухудшается из года в год. Печальная картина.
2014-08-17 18:18 Аноним, г. Москва
-----------
Полная некомпетентность руководства купившей фабрику компании Макфа, которая и в Челябинске у себя работает из рук вон плохо, а тут в Раменское полезли. Куда там? Еще в этом принимает участие директор филиала Макфа в Москве и его зам, не разбирающиеся ни в управлении, ни в продажа, а только в набивании собственных карманов. Зам. так вообще двуличный и трусливый. Они своих родственников берут в штат, которые ни дня не работали, а стаж идет, зарплату себе же. Злоупотреблений масса. Зарплата…>>
2013-12-07 19:04 Аноним, г. Москва
Днем с огнем не сыскать.
Жуть полнейшая во всем, продукция дерьмо. Полный бардак и некомпетентность руководства. Все прогнило, ловить здесь нечего.
2013-08-16 16:35 Наталья, г. Москва
Работа, которую запомню на всю жизнь! Это была семья! И такого начальства всем могу пожелать!
Очень жаль, что все кончилось
2012-04-13 12:44 Иван, г. Москва
Пока не навеяло.)))
Могу добавить к выше перечисленному следующие моменты. Бухгалтерия чёрная; отношение к сотрудникам напоминает пастбище;организация труда равна (-1);ТК-РФ руководителю в лице Лукянова Д.А не писан, за то законы курятника отточены до совершенства! Челябинский стиль управления наводит на печальные мысли, не заменимый работодатель для скорбящих по девяностым годам борьба за выживание превращается в реальность.
2012-02-22 16:57 Аноним, г. Москва
был хороший коллектив
фирма обманывает сотрудников с выплатой зарплаты. Зарплата выплачивается с месячной задержкой фактически один раз в месяц. Зарплата черная. при увольнении сотрудники получают фактически только официальную часть ( с учетом задержки получается почти за 2 месяца). Обман на каждом шагу. Все нормальные люди не выдерживают и 2-3 месяцев. Все это началось с покупкой фабрики Челябинским депутатом от единой России по фамилии Ильиных. Стыдно представлять власть и нарушать закон. Может в Челябинске у него…>>