Отзыв о компании фабрика раменский кондитер
Добавлен: 12:44 13.04.2012
Другие названия: рамкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  производство кондитерских изделий

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Пока не навеяло.)))

Могу добавить к выше перечисленному следующие моменты.
Бухгалтерия чёрная; отношение к сотрудникам напоминает пастбище;организация труда равна (-1);ТК-РФ руководителю в лице Лукянова Д.А не писан, за то законы курятника отточены до совершенства!
Челябинский стиль управления наводит на печальные мысли,не заменимый работодатель для скорбящих по девяностым годам борьба за выживание превращается в реальность.

# дядя федор2012-05-31 15:45:45
бабы все замечательные пошут как лошади, а вечером с них нечего взять.
# клава2012-05-31 15:16:05
У НАС ВСЕ ОК. ИДЕМ КО ДНУ:)
# нюся2012-05-31 15:00:50
молодец.................стало еще хуже с новым начальником производства. ее цель развалить рамкон. а люди для них быдло.
# Инкогнито2012-04-18 15:20:16
Какие «законы курятника», вы вообще о чем? О правилах внутренего трудового распорядка или о чем?! Не устраивайте здесь пожалуйста цирк, когда вы устраиваетесь на работу вы все моменты обговариваете с руководством, если же вас, что то не устраивает, вы обговариваете эти моменты на собеседовании, не находите компромисса, то вы продолжаете дальше искать работу, ту которая вас полность устраивает. Я не понимаю к чему вы сечас все тут пишите, вы когда пришли к нам работать вас ВСЕ устраивало, а сейчас звезды поменяли рассположение и у вас в голове все изменилось?! Тут вдруг вас стали обманывать, какиет законы нарушать...
Да и ладно, фиг с ним, но за чем организацию оскарблять?! Мы же взрослые люди! «курятник», «пастбище», да, может и есть недостатки и если вы их заметили, то могли бы вынесте на рассмотрение руководства предложение - конкретное решение данной проблемы, а не писать потом гдет, что от там «курятник» и «пастбище».
# Сотрудник2012-04-15 00:44:58
Так и есть!!!