Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Уфа

Отзывы о компании     ООО Росинтерстрой Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Уфа

2013-06-11 19:25 Роман, г. Москва
Обычно рабочие ругают свое начальство а я хотел бы похволить. Лично мне нравится как Алексей Васильевич справляется со своими обязаностями гендиректора Росинтерстроя - и труд организован, никто не отлынивает и не мухлюет, и гордость берет за свою работу - заказчики довольны потому что все вовремя и качественно выполняется, нервы никто не треплит.
пока ещё не нашёл
2013-06-10 20:32 Берт, г. Москва
Я с Александром Гончаренко согласен, Березин все четко делает, с моей стороны только уважение вызывает. А то что на стройке полно оболтусов которые работать не хотят так это всем понятно, не так то просто порядок навести - всегда найдется масса недовольных. За просто так в Росинтерстрое никого зарплаты еще не лешали, значит вы так работали - привыкли что никто не следит, а тут не позволяют в потолок плевать. Раз пришел - так делай дело а потом уже гуляй смело. Все правильно, так и надо.
всё супер
2013-06-10 20:13 Альберт, г. Москва
Непойму изза чего весь сыр бор. Компания классная, Березин молодец! Вы видать на других стройках не работали, где реально пашешь за гроши да и те не знаешь когда выплатят. А тут хоть и дисциплина но зато и не стыдно за работу. Что вам еще надо?
2013-06-05 23:57 Вадим, г. Москва
Помойму зря ругают тут директора. Я вот уже год в Росинтерстрое проработал – до этого нелегально пробовал работать на разных стройках – вот где с зарплатой кидают! А тут все четко, хорошо проделаная работа всегда оплачивается и вовремя, просто люди не привыкли отвечать за свой труд а Березин им виноват!
люди не привыкли отвечать за свой труд
2013-06-05 23:49 Борис, г. Москва
Я работал на многих стройках и мне есть с чем сравнить. В Росинтерстрое подобрана команда грамотных технарей, вполне порядочные работодатели, хороший коллектив! ! Конечно не без проблем, но кто не ошибается, тот ничего не делает, нацелены на качественное исполнение заказа, а поэтому высокие требования - сделать работу тяп ляп там не прокатит! ! Поэтому конечно кто превык на работе дурака валять тот и будет щас возмущаться а я доволен и зарплатой и тем что работу нашу люди ценят...и руководители…>>
зазря никого не увольняют! !
2013-05-12 17:24 аноним, г. Уфа
Есть потенциал, (при желании руководителей
Проблем куча у организации, замкнутый круг:начальство хочет нае***ть рабочих-рабочие хотят нае***ть начальство и в попытке доказать кто умнее получается круговорот .от которого страдают заказчики которые платят деньги (((.Ну начальству тож думаю нетак плачевно свои милионы успевают грабастать , ну а работникам приходится кому то страдать (чтож поделать кто на что учился и у кого начто совести хватает), кто то ворует оправдывая себя тем что начальник плохой а на самом деле у нас просто народ воровской…>>
2013-05-02 11:22 лудший друг Алешки, г. Уфа
коллектив хороший
Березин с Табакой(яковлев) просто нет слов таких искать будешь не найдешь, дебилы полные, или они выполняют политические соображения тогда все понятно через эное время обьявят себя банкротами и все другие будут строить куда смотрят власти.
2013-04-28 00:22 контрагент, г. Уфа
Неходите в Росинтерстрой или ( РС Логистик сейчас они так называются) работать всеровно денег не получите. все контрагенты и рабочие оттуда бегут. мало того что денег не плотят еще и обращение свинское. Что Яковлев что Березин пизда.олы Омские. денег должны а отдавать не хотят.
2013-04-21 23:25 Александр Гончаренко, г. Уфа
Положительных сторон в компании очень много, особенно впечатлила работа Березина А.В. отличный руководитель, справляется с оболтусами которые работают в ООО Росинтерстрой. Лёха отличный парень а самое главное красивый.почему я не баба
отрицательных сторон нет.
2013-04-01 20:39 Техник, г. Уфа
Проработали с Росинтерстрой два месяца и стало понятно, что это просто жулики с большой дороги. В Уфе я знаю с десяток компаний которые, как и я стали жертвой их афер общий долг около 50 мл. руб