Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Уфа

Отзывы о компании     ООО Росинтерстрой Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Уфа

2015-03-19 11:42 иван фоменко, г. Уфа
кидальщик вот ссылка на его сттраницу в контакте http://vk.com/id8735564 пишите ему и наслаждайтесь! Бля я не пойму как можно кидать людей которые приносят тебе деньги? ? ? я тебя сука найду! ! ! уже справки навел в Москве! тоже дай бог поднимаюсь хорошо по жизни! ! ! и чеченцы тебя уже ищут))) в общем береги себя Березин! расплата за уфу близко! ! ! это от людей которые начинали там стройку! ты поймеш))))
2014-10-15 15:35 Денис, г. Уфа
плюсов нет! ! !
Работал там , знаю что это. и с такими именами сотрудников не было
2014-09-16 11:34 Контрагент, г. Уфа
Их просто нет
Прошу держаться стороной эту фирму, за выполненные работы не платят, долг уже более 5-ти месяцев. обещают каждую неделю, а толку нет.Недавно узнали что долг перед контрагентами более 179 млн.
2013-09-08 12:12 Артур, г. Уфа
Сейчас когда сняли, именно сняли Алешу, думаю все наладиться, циклопа я думаю тоже погонят, будем надеяться, так обосрать компанию редко кому удаётся.
не буду не его писать все прекрасно, знают обо всем, для меня был шок когда узнал, что Береза нанял ребятишек, для того чтобы они писали о нем хорошие отзывы. Это же надо быть таким дебилом.
2013-08-13 15:28 Дмитрий, г. Уфа
Меня все пугали что в Уфе трудно найти приличную работу, но я вот в Росинтерстрой попал, может повезло просто, но мне тут все по душе и команда наша строителей, и отношение вышестоящих по должности.Все четко, все по закону -и график, и зарплата.
Ну короче все как у людей, тем более работаем с крупными заказчиками, меня даже гордость распирает иногда.
2013-08-05 17:51 Игорь, г. Уфа
ну что сказать, лично мне моя работа нравится и я благодарен судьбе что привела меня в Росинтерстрой. оказывается не на всех стройках беспредел твориться, тут вот за дисциплиной следят и за тем чтобы все сделано было как надо. деньги вовремя выдают, ну в крайнем случае могут задержать на день, два но обязательно заранее предупреждают.а главное что с руководством отношения сложились, хорошие они ребята далеко пойдут.
работа на стройке не из легких.
2013-07-30 00:02 Семён, г. Уфа
После колледжа я решил сразу начать работать, стыдно было на родительские деньги жить.Без опыта работы не так просто начать заниматься чем то, но я смог устроиться в "Росинтерстрой".Приятно начинать с такой компании, где с пониманием относятся к людям с малым опытом, а старшие товарищи всегда научат тонкостям профессии...:)
имею положительный опыт, минусов не вижу
2013-07-25 20:02 Игорь Савин, г. Уфа
Иуда, откуда столько негатива? Тяжело тебе по жизни приходится наверно. Видимо в колективе не прижился да с начальством поскандалил вот и выливаешь теперь сюда всю желчь. Такие как ты люди вечно всем недовольны. Мне вот есть с чем сравнивать и пока я считаю Росинтерстрой лучшей стройкой из всех где я бывал. У нас из брегады такие как ты сразу отсеились, осталась команда професионалов которая тихо мирно делает свое дело и неплохие деньги получает. Удачи!
всё нормально!
2013-07-22 14:52 Юрий Ковалев, г. Уфа
Я полгода искал себе в Уфе нормальную работу - то зарплата не устраивала то график работы, а в Росинтерстрой я попал по счастливой случайности и несобираюсь уходить оттуда т.к. все по мне, а главное с людьми хорошими работаю и не приходится нервы тратить на разбор полетов на пустом месте.
не без недостатков, но вполне терпимо
2013-07-03 03:17 Иуда, г. Уфа
Тут столько положительных отзывов от одного дебила, который и не знает , что на стройке в жопе нет интернета.Успокойся лысый...Легальный говоришь? )А Березка то ссыкун)Писуны блин.Не идите работать в Росинтерстрой-кидалово! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Березин должен всем и везде! ! ! ! ! ! ! ! ! Контора Московская подвязы оч крутые-платить точно не будут.Просто игнорируйте-его свои же и отимеют.Ты же об этом мечтаешь Алешенька?