Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Татарстан

Отзывы о компании     Баулюкс Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Альметьевск Казань Набережные Челны Оренбург Татарстан

2015-03-23 20:30 Айдар, г. Альметьевск
Зарплата хорошая, платят вовремя, без задержек (уже взял кридит на машину даже). Работаю в сменном графике, подработать еще получается! Поздравляют с праздниками, есть вахта, к свадьбе дали мат помощ, сейчас к отпуску еще дадут. Взяли сразу после армии, опыта работы у меня небыло почти- в другие места брали на очень маленькую зарплату! мне все нравится,
строгое начальство
2015-03-03 10:41 работник, г. Альметьевск
Я не так давно начала работать в этой организации, чуть больше 6 месяцев, и могу определенно сказать, что это достойная компания. И я не понимаю и не согласна с отзывами людей, которые они написали в 2014 году. Возможно, это были работники какого-то конкретного подразделения, где их отношения с руководителем оставляли желать лучшего. И поэтому не нужно судить о компании в целом на основе только своих личных обид к руководителю. 1.Компания стабильна, несмотря на текущий кризис в России, 2.Мало…>>
Конечно, многим сотрудникам приходится меняться и менять свое отношение к работе и ответственности за нее, а это им не нравится, поэтому и пишут про свои обиды