Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Татарстан

Отзывы о компании     Баулюкс Всего отзывов: 6

2018-03-05 13:16 Аноним, г. Казань
Устройство в полном соответствии с ТК РФ, соцпакет, белая зарплата, премии иногда, больничные, отпуск.
Только время зря тут потеряла, наверное могла и здоровье, если бы во время не уволилась. Никогда я ещё не чувствовала себя рабом и бесправной, как в этой шарашкиной конторке. Они видимо спецом набирают "с улицы", обещая манну небесную, а на деле чтобы эксплуатировать и увольнять за ненадобностью, потом по новой. Ещё скрывают, что на этой должности бешеная текучка и не боятся всякие гадости говорить про прошлых сотрудниках как бы невзначай. Менеджер по персоналу у вас либо дурачок, либо старается…>>
2016-11-14 18:10 Аноним, г. Казань
Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм ТК; Оформление больничного, отпуска, в экстренных случаях можно взять дни в счет отпуска или без оплаты; Белая з/п, премия в праздники; Трудовое место оборудовано хорошо.
Отношения руководства к "простым" сотрудникам строится по принципу: молчи, терпи, ничего не требуй. Если сказал или сделал, то что руководству не понравится, ты изгой и готовься к травле и увольнению. Стараются, чтобы не платить, скидывать похожие должностные обязанности на одного человека, возмущаетесь, вам укажут на дверь. Коллектив это что-то с чем-то, постоянные интриги, донесения начальству, сплетни, подсиживания, попытка переложить часть работы. Новенькие там используются на побегушках…>>
2014-05-21 21:06 ХХХ, г. Казань
Белая зарплата, дружный коллектив да в принципе и все
Работал в данной компании в отделе продаж сухих строительных смесей. Пока рулит там Кунин не рекомендую идти на работу. Человек не уравновешенный с манией что все шпионы и предают его направо и налево. Любит стукачей и когда люди друг на друга доносят. Не удивлюсь если прослушивает телефоны. За 2 года поменялись все люди в отделе никто не держится. Планы космические. Остались только прихвостни. Уровень компетенции начальников очень низкий
2013-06-29 00:50 Кирилл, г. Казань
Хозяин мой сводный брат поэтому положительных сторон море
Очень много жеваний. С утра как ничинают жуют жуют потом вроде чтото выплюнут. А так работать прикольно
2012-04-18 23:40 Аноним, г. Казань
Работа в компании требует полной самоотдачи, но и вознаграждается по заслугам. Это хорошо. Целеустремленных людей поддерживают, много внимания руководство уделяет развитию сотрудников. Компания развивающаяся. Много направлений деятельности. Соц. пакет полный. Выплаты своевременные
Ненормированный рабочий день.
2012-04-14 19:03 Азат Салемгараев, г. Казань
Отличная компания для умных и целеустремленных . Дебилам и воришкам в ней делать нечего. Работаю на предприятие более 20 лет , повидал и полный развал предприятия, а с приходом Хуснутдинова В.Д. нового директора компания превратилась в современное успешное предприятие. Зарплата на самом деле высокая у тех кто работает не менее 30 тыс.руб.
Хуснутдинов В.Д мало о себе думает , постоянно все для родного предприятия , а всякие шакалы пытаются от завести его грязью полить.