Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Татарстан

Отзывы о компании     Баулюкс Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Альметьевск Казань Набережные Челны Оренбург Татарстан

2017-12-11 20:06 Аноним, г. Альметьевск
Халилове баулюкс работать не возможно с Дубином отношение к рабочим ужасное
2016-12-01 13:23 Аноним, г. Альметьевск
Работаю в Баулюксе давно и положительного вижу много: стабильная работа, адекватная зарплата, есть возможность получить дополнительную премию, понятно, что от тебя требуется, что надо делать.
В любой работе можно найти недостатки, если придираться, а здесь положительного гораздо больше.
2016-12-01 13:04 Аноним, г. Альметьевск
Их очень много. И хочется сказать, что предыдущие ораторы совершенно не правы и то, что они пишут, это не правда. В компании в основном все понятно и все понимают, что они делают и за что им платят зарплату. Обязанности добавляют, когда повышают и зарплату. Никакой травли нет, родственников тем более. Похоже, что все последние отрицательные отзывы оставил один человек, который вообще не работал в компании. ЭТО НЕ ПРО БАУЛЮКС.
2016-10-25 13:03 Аноним, г. Альметьевск
да нету их!
Все что есть положительного с лихвой перекрывается тем дурдомом который творится в компании. Людей за людей не считают, позиция одна - я начальник - ты дурак! Есть в компании конечно хорошие и понимающие люди, вот на них остальное стадо и катается. Любимое занятие, это перекладывание обязанностей на других. Кто работает, того пользуют на износ, а когда человек иссякнет, то на помойку как ненужный хлам.
2016-10-16 21:36 коллега, г. Альметьевск
Cтабильность, динамичное развитие, хорошая белая заработная плата и она растет год от года, понятные задачи, улучшение внешнего и внутреннего вида заводов, территории, инфраструктуры, хорошее руководство, соблюдение законности и т.д
Незначительные
2016-08-10 11:24 Аноним, г. Альметьевск
Полностью перекрываются минусами.
Фирма не очень, все плюсы перекрываются отношением к работникам как к быдлу, руководители данной фирмы витают в облаках и абсолютно уверены что за забором просто очередь стоит из высокопрофессиональных специалистов жаждущих у них работать. Поэтому и кидают всех налево и направо. Занимаются переманиванием сотрудников из других компаний. Премия зависит от настроения руководства. Плодят клонов продукции других производителей, выдавая за свое, или не парясь, просто меняют этикетки. Хорошенько подумайте…>>
2016-05-12 13:02 Аноним, г. Альметьевск
Руководство полный неадекват. Кидалы 100%, умудряются кидать всех, сотрудников, поставщиков, покупателей. У многих компаний уже в стоп листе.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Альметьевск
Не заметил.
Ощущение, что менеджерам по персоналу нужно показывать свою работу и поэтому в сети много "липовых" вакансий. Может я не прав. Но соваться туда не советую.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Альметьевск
Я уже много лет работаю в этой компании и хочется отметить, что сейчас много нового, интересного, например, уже второй год проводится конкурс профмастерства, где после подведения итогов организовывают "минисабантуй" с чаепитием и награждением лучших - очень здорово! Так же второй год организовывают поздравительные мероприятия на 23 февраля и 8 Марта - приятно.
Ну конечно остаются работать, только те кто хочет работать и зарабатывать
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Альметьевск
Надо сказать, что Компания не стоит на месте, развивается, сменились некоторые руководители и коллектив. Все к лучшему: Баулюкс - это стабильная Компания, динамично развивающаяся, с белой зарплатой, соцпакетом, где своевременно выплачивается зарплата и премии, что не может не радовать, при чем ежегодно повышают зарплату, не смотря на кризис. Конечно требуют от работников соответствия и работы в полную силу, созданы все условия для работников и работы. Развивается корпоративная культура,…>>
В любой компании есть свои негативные аспекты и здесь они тоже бывают, - хорошо, что положительного гораздо больше.