Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 135

2020-03-09 11:57 Аноним, г. Москва
Обязательно при себе имей хотя бы 5к на размен, иногда кстати даже 5к не хватает.Бегать разменивать задолбаешься, на тебе будут очень часто по 2 заказа висеть, на 2 заказ опаздаешь. Есть свои плюсы, есть минусы.
В общем и целом работа устраивает.
2020-02-20 15:35 Аноним, г. Москва
Работка не вип, но нормик. Работал пешим у них. Есть смена, дают одежду их бренда, зимой в ней потеплее, конечно. Сумка у меня была новая, не рваная. Зарплата меня устраивала, работал обычно после универа.
Сейчас уже практика началась по специальности и нет времени пока работать. может на каникулах еще поработаю когда будет время.
2020-02-19 12:48 Аноним, г. Москва
Пришел в Деливери пару месяцев назад, вроде бы все хорошо. У меня нет конфликтов с клиентами и с координаторами и диспетчерами все складывается удачно. График меня устраивает, работаю.
Зп уже давали, всем доволен.
2020-02-18 10:46 Аноним, г. Москва
Я бы сказал, что Дк клуб это приличный вариант работы, я совмещаю с учебой. Успеваю, все ок. Так у меня есть возможность иметь деньги на свои расходы.
Проблем не было.
2020-02-14 17:21 Аноним, г. Москва
Я в деливери пешим числюсь. Стараюсь выполнять за смену побольше заказов, насколько могу. Чтобы зп была норм, желательно больше успевать сделать. Координаторы и диспетчера прикольные, со всеми нашел общий язык.
Все четенько.
2020-02-13 11:57 Аноним, г. Москва
Работать в дк клуб начал в том году, на машине, пешком не представляю как можно столько ходить. Я на машине устаю, а пешком и подавно. Условия не сложные для работы. Главное что нравится - не нужно ехать в офис ежедневно. Позитивная работа, начальство хорошее, квалифицированные люди. За смену 6-7 часов могу по заказам выполнить от 6 до 10 заказов. А час оплаты стоит 160 рублей, так выходит от 960 рублей до 1600 рублей.
Вроде бы нормик.
2020-02-12 20:21 Аноним, г. Москва
Работаю сейчас пешим курьером в Деливери клаб. Успеваю по два заказа в час выполнить, но если все четенько вышло по сбору заказа и с транспортом повезло. Тогда за смену могу заработать до 4000 рублей, это при максимально удачном раскладе. В праздничные дни прикольно выходить на смену, все счастливые, в ажиотаже, чай капает приличный.
Так и работаю, то там что перепало, то еще где.
2020-02-04 15:03 Аноним, г. Москва
Мне не понятно кто там жалуется, я работаю по 12 часов, с одним выходным и у меня по деньгам выходит очень даже прилично, фирма известная, я работой доволен.
2020-02-03 10:55 Аноним, г. Москва
Есть в Деливери система штрафов и все ее боятся, но надо работать так, чтобы их не получать. Это не сложно. Я работаю 3 месяца и у меня все отлично выходит. Дали одежду, мне попалась новенькая, клевая.
Думаю, что до окончания универа поработаю у них. хороший заработок и возможность подработки и как раз стаж у же будет и проще будет потом по специальности устроиться.
2020-01-30 12:40 Аноним, г. Москва
А так на отсальное не могу пожаловаться. На деньги не кидают.
Вот я не пойму вроде бы фирма не нищая, а есть вещи на которых экономят. Не могут давать всем новую одежду и на бензине экономят. Я работал у них авто-курьером. Но по бензу много тратился, в принципе это и стало причиной моего увольнения. На бенз потратил больше денег.