Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 135

2020-03-31 11:45 Аноним, г. Москва
Все бояться получить штраф, так надо работать без лени и все будет ок. Я работаю 4 месяца и ни разу штрафа у меня не было.
Работать хочу пока учусь в институте. Надо родителям как-то облегчить, много денег идет на мою учебу.
2020-03-26 11:45 Аноним, г. Москва
Я записался авто-курьером, пообщался с ребятами которые уже по пол года работают, сказали что с машиной легче. График нравится, есть смены пл 12 часов и по 8 часов.
Напряженные дни бывают, но всяко-разно.
2020-03-25 14:13 Аноним, г. Москва
Я совмещаю с учебой работу, здесь мне подошел график. На каникулах по 12 часов больше беру смены, во время учебы по 6-8 часов. Вечерами есть чем заняться, плюс деньги капают за это время хорошие. За смену 6-8 часов получается заработать по 1200 рублей. Плюсом то, что оформляют официально.
2020-03-24 14:16 Аноним, г. Москва
Смены ставят разные, за час бывает успеваю 2 заказа сделать. За смену в 8 часов по деньгам обычно 1200-1300 рублей. Стараюсь, работаю , спешу выполнять заказы.
Надеюсь отметять мое усердие.
2020-03-23 11:38 Аноним, г. Москва
Я недавно начал работать в ДК, все ок. ЗАметил тенденцию с погодой- если дождь, то будет больше заказов. Видима не сильна все хатят вылазить на улицу. Деньги по-тихоньку зарабатываю.
Я пока пешком работаю, думаю что накоплю на велосипед и тогда будет проще.
2020-03-20 12:45 Аноним, г. Москва
Сейчас работаю на велике, уже купил, тяжеловато было пешком работать, ноги капец как уставали в конце дня. С великом легче намного, но плюс учитывать нужно что время на его парковку теряешь. Фирма дает одежду, сумку. Есть фиксированная ставка за час, так что можно просчитать сколько ты заработал за смену.
Никто ничего не утаивает, не юлит.
2020-03-17 12:03 Аноним, г. Москва
Мне не так уж легко в деливери работать, но держусь, т.к. живые деньги, за нос не водят. Чаще выпадают смены по 12 часов, бывают недели без выходных, а бывает на неделе мало смен. Как придется, по разному.
Эта работа лучше чем сантехник, поэтому и держусь.
2020-03-16 16:23 Аноним, г. Москва
Устроился в деливери курьером, все норм, пока без проблем. Приятные ребята в офисе работают.
По зп по разному выходит, зависит от смен сколько сделаю за месяц.
2020-03-11 15:44 Аноним, г. Москва
В ДК примерно год, терпимо я бы сказал. Пока никуда не рыпаюсь, пока не нашел лучшие условия, чем здесь. Я по скорости очень шустрый, из-за этого успеваю много за смену сделать заказов и клиенты меня уже многие знают, чаевые дают. Так что умей вертеться, я бы сказал.
Хотелось бы , чтобы кормили обедом
2020-03-10 13:05 Аноним, г. Москва
Деньги платят и на том спасибо
Устроился работать в Деливери 3 февраля по выходным только (суббота и воскресенье по 6 часов). Первая смена 8 февраля - ее отработал. На следущий день (воскресенье) мой рабочий - дали выходной. Ну я не придал этому значения. Через неделю 15-16 числа дали два дня выходных, когда я работать должен. Ну это меня уже настораживать начало. Еще через неделю дали 1 рабочий день из двух. (22-23число). И еще через неделю снова два дня выходных , когда я должен работать. В итоге за весь февраль , я проработал…>>