Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Отзывы о компании     ЗАО "ФАРМ" Всего отзывов: 41

2013-08-22 12:14 Аноним, г. Липецк
Дружный и позитивный коллектив.
Директор не воспитанный хам и грубиян, привёл любовницу посадил в отдел опта, перебил на неё всех крупных рабочих клиентов и творят чё хотят, начальник отдела его хорошая знакомая ходит ему зад лижет.Московское начальство в курсе о сложившейся ситуации и считает это нормально покрывая его, развязав тем самым ему руки.
2013-08-02 18:21 Аноним, г. Липецк
Хороший коллектив, много положительных эмоций от общения, сама по себе ненапряжная работа
Директор-полнейший мудак, уменьшает зарплату по собственному желанию, хамит и ведет себя как полная свинья. Начальник отдела продаж-подлиза и крыса, бегает к директору и закладывает всех. До прихода этой пары Фарм был хорошим местом для работы, а теперь я всем могу порекомендовать обходить его стороной! ! !
2013-03-25 13:25 АНОНИМ!!!, г. Пенза
Положительных сторон вообще нет у это филиала.
А вот отрицательных предостаточно. Пожалуй начну как и все. Семейные узы там очень крепкие: Директор-Мама, Главный бухгалтер: ее Сестра, Менеджер по продажам- Сын директора, уборщица и та тетя директора и главного бухгалтера и даже на складе есть свой человек у них. Офис менеджер Ольга, тоже с какой то стороны им там родственница, по этому как на дрессированная собака, ходит за ними на задних лапах. Сразу когда заходишь в офис, начинает болеть голова от обстановки. Если директора нет на месте,…>>
2013-03-01 12:10 Аноним, г. Пенза
Полностью с вашем отзывом согласна.В этой конторе деньги гребут лопатой: директор, начальник отдела продаж и менеджер(мама, сестра и сынок). Сынок на рабочем месте появляется на 15 минут, вот и вся его работа. И еще бегает одна "шестерка" которая все докладывает им, Ольга похожа на старуху Шапокляк. Короче, дурдом.Фашисты.
2013-01-29 23:34 Аноним Аноним, г. Пенза
Очень напряженная обстановка в коллективе. Создается специально руководителем для того чтобы подавлять любую волю. Директор филиала в Пензе позволяет себе при всех и как можно громче кричать на подчиненных. Тем самым нагнетая обстановку в коллективе, что при современных методах руководства не допустимо. Менеджеры, специалисты и прочие работники офиса разговаривают между собой шепотом и ходят на "цыпочках" чтобы не раздражать своим шумом руководство. Атмосфера за счет этого "натянутая". А теперь…>>
2013-01-15 22:43 Аноним, г. Коми
негатив в коллективе
2012-12-13 13:47 Аноним!!!!!!!!, г. Пенза
не могу не чего сказать
Проработав в этом месте пол года, на меня повесили недостачу...и не малую, то что заработала им же и отдала! ! ! ! оказалось, что и те люди которые работали до меня, так же уходили, с нулем в кармане, так еще и оставались должны...короче говоря просто шаражка! ! ! ! начальница, просто изверг, ее боятся! ! ! ! просто монстр
2012-10-30 12:56 Секрет фирмы, г. Владимир
канцы для дома по халяве набрать))
Вабще не соблюдается ТК РФ.....особенно в влад/предст. спецам. по продажам сладко не приходится....НОП лютует! ! ! ! Директор не знает понятия "по-человечески"! ! !
2012-09-29 17:35 Поработала и СБЕЖАЛА, г. Москва
Нет и быть не может
Компания напомнила далекий совдеп...Люди, мы же в XXI веке живем! Впечатлений масса: коллектив напоминает серпентарий, рабочее место - настоящий гадюшник, чтобы получить стандартный набор канцтоваров, необходимый работнику нужно пару недель поупрашивать начальницу склада и только потом с горем пополам вы получите, то что вам требуется...Руководство...самое высокое и главное - оно, конечно, образованное и культурное, но только вы его будете видеть мельком...раз в пол года...или при увольнении,…>>
2012-05-23 12:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошая ЗП если уметь продавать, много людей отработавших в компании более 10 лет, нет глупой дрючки, как во многих "западных" компаний, больничный оплачивают весь
хотелось бы большего соц пакета