Отзыв о компании ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 13:25 25.03.2013
Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Никнейм: АНОНИМ!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон вообще нет у это филиала.

А вот отрицательных предостаточно.
Пожалуй начну как и все. Семейные узы там очень крепкие: Директор-Мама, Главный бухгалтер: ее Сестра, Менеджер по продажам- Сын директора, уборщица и та тетя директора и главного бухгалтера и даже на складе есть свой человек у них. Офис менеджер Ольга, тоже с какой то стороны им там родственница, по этому как на дрессированная собака, ходит за ними на задних лапах. Сразу когда заходишь в офис, начинает болеть голова от обстановки. Если директора нет на месте, весь персонал ходит с хорошим настроением. Перегрузка по должностным обязанностям. Все свои обязанности директор или глав.бух. перекладывали на обычных специалистов по продажам. Один раз был такой момент, когда в начале месяца менеджерам по продажам раздавали суммы плана на месяц, и один из них был можно сказать слегка не доволен своей суммой. И начал спокойно спрашивать почему у него самая большая сумма, в это время в зале было очень много покупателей и все они слышали как ДИРЕКТОР ОРАЛА МАТОМ на своего подчиненного из-за такого вопроса. Все кто там находился были в шоке. И оставшуюся половину дня работали молча. На следующий день тот сотрудник на которого на кричали, позвонил в Москву Генеральному Директору и рассказал всю ситуацию. Как видите ни каких мер не предприняли.
Лично у меня был инцидент. Я заболел(а), и слегл(а) дома, с температурой и кашлем, ходила каждый день в больницу что бы мне сделали больничный лист. Когда меня выписали я естественно пришла на работу. И при входе я заметила что на моем месте сидит уже новенькая девушка. Вышла Директор и говорит, что меня увольняют, только не по статье, а по собственному желанию. Я хотела в принципе от туда уходить, но я была в таком шоке,что они меня увольняют после больничного, хотя в принципе ни какого предвещания этому не было. Я написала по собственному и они мне все выплатили, это конечно хорошо.
А ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО МАКУШКА АЙСБЕРГА!

# оооо2013-07-01 14:53:40
научитесь сначала писать правильно!
# Аноним2013-06-04 20:09:27
Очень похоже на эту компанию!
Возомнили себя пупами земли. По ним трудовая инспекция плачет. Никакого уважения.
Кстати там директор с очень подозрительной Фамилией. ))))