Телефоны: 99999999999999

Отзывы о компании     катерина парк Всего отзывов: 3

2016-04-29 11:51 Truth, г. Москва
Рожкова - некомпетентная и слабо-образованная женщина. Так руководят только на рынке, заодно приторговывая овощами. Мужа - главного инженера устроила по блату. Во многих вопросах СПИР и бронирования не разбирается, однако любитель "вещать" свою ересь как истинно верную и непоколебимую. Сеть отелей резко ушла в упадок за последние года 2. Петрович давно в Майами, Катя занимается баночками. Отели держатся на персонале. И то почти все адекваты ушли давно. Сягина - дно :)
2013-01-15 00:01 солнце, г. Москва
Очень хороший менеджер ресторана и бара Александр Иванов, приятно работать с этим человеком.хороший руководитель.Хорошие ребята на ресепшен
.Настолько больных людей как Ольга Козюханова, я еще не видела.Ей нужно прописать курс успокоительных средств, а то пена из рта во все стороны.да и не только у меня складывалось такое впечатление
2012-02-10 19:58 светлана пипиписина, г. Москва
с первого взгляда всё вроде норм. мило так! уютная гостиница нооо.
прошла собеседовавние! говорила с неким романом что он говорит ваще не понять, так как он картавит_)) я еле сдерживала себя от смеха! сразу впечатление о конторе не понятно как он с такой речью сюда попал. далее начался мой первый день. сразу скажу что на ресепшене две не понятные малолетние сосалки, видимо отсасывают у этого романа, все такие из себя! хотя им всего то по 20 - 22 года.. работать не хотят и не умеют так как видно это было сразу по ним! мне даже не стали объяснять и показывать…>>