Отзыв о компании катерина парк
Добавлен: 00:01 15.01.2013

Телефоны: 99999999999999

Никнейм: солнце (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Очень хороший менеджер ресторана и бара Александр Иванов,приятно работать с этим человеком.хороший руководитель.Хорошие ребята на ресепшен

.Настолько больных людей как Ольга Козюханова,я еще не видела.Ей нужно прописать курс успокоительных средств,а то пена из рта во все стороны.да и не только у меня складывалось такое впечатление

# Елена2014-03-14 22:33:53
Что- то затихла гвардия?:)
# марина2013-04-08 01:24:13
Я работала там тоже это ужас ,а не коллектив .За людей не считаю,
# ирина2013-03-21 22:38:42
гостиница катерина парк - это просто сборище непорядочных и некомпетентных людей, начиная с заведующей и самой главной бывшей поломойкой рожковой. Описывать все не буду, призываю всех соискателей -НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ДАРОМ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ! ЗАРПЛАТУ ИМИ ОБЕЩАННУЮ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ЛИБО ЗА БЕЛЬЕ ВЫСЧИТАЮТ, ЛИБО ВЫХОДНЫХ НАДАЮТ ДНЕЙ ПЯТЬ В НЕДЕЛЮ ЛИБО ПРОСТО В РАСЧЕТЕ ОБМАНУТ. Пасхина то все делишки и объегорит. Рожок во всем с ней согласится. Шеховцову на вас натравят и придется вам уйти. Стая бешеных но хорошо натренированных злых собак Послушайте тех, кто через все это прошел