Отзыв о компании катерина парк
Добавлен: 19:58 10.02.2012

Телефоны: 99999999999999

Никнейм: светлана пипиписина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

с первого взгляда всё вроде норм. мило так! уютная гостиница нооо.

прошла собеседовавние! говорила с неким романом что он говорит ваще не понять, так как он картавит_)) я еле сдерживала себя от смеха! сразу впечатление о конторе не понятно как он с такой речью сюда попал. далее начался мой первый день. сразу скажу что на ресепшене две не понятные малолетние сосалки, видимо отсасывают у этого романа, все такие из себя! хотя им всего то по 20 - 22 года.. работать не хотят и не умеют так как видно это было сразу по ним! мне даже не стали объяснять и показывать что и как,а потом начался цирк. эти две малолетки начали передомной выступать,кто из них умнее и лучше! девушки будьте осторожны с такими блядями. они смотрят на вас как на соперниц своих... скажу так не ходите туда работать. это пишет не конкуренты а человек который там 1 день проработал, почему пошла туда 1 рядом с домом 2 обещали зарплату норм. целый день как ужаленная на этом месте, даже не присядешь. и ко всему работа с кассой! хотя об этом этот картавый импотент мне ничего не сказа!

# truth2016-04-29 11:58:29
Рожкова - некомпетентная и слабо-образованная женщина. Так руководят только на рынке, заодно приторговывая овощами. Мужа - главного инженера устроила по блату. Во многих вопросах СПИР и бронирования не разбирается, однако любитель "вещать" свою ересь как истинно верную и непоколебимую. Сеть отелей резко ушла в упадок за последние года 2. Петрович давно в Майами, Катя занимается баночками. Отели держатся на персонале. И то почти все адекваты ушли давно. Сягина - дно :)
# Алексей2015-06-06 18:20:56
А как обстоят дела на складе?
# иван2015-01-11 20:27:54
Все правильно. Александр Петрович увольте этих рожковых и к. Вы из руководства единственный нормальный человек. И иванов михаил был.а ваши дочки и рожковы нелюди.
# айгуль2013-04-10 11:11:18
я не работала в катерине, просто два дня стажировалась - это кошмар какой то! Показалось, что руководители меня за дурочку держат и специально унижают. Два потеряных дня.
# марина2013-04-05 10:56:42
верю на сто процентов - сама все прошла и больше никому не пожелаю такого мизерного оклада и такого отношения к себе
# германика2013-04-01 13:52:15
ирина права полностью - ТК так соблюдается только на словах, уволить человека им раз плюнуть, таких примеров много - Лебедева Наталья, отличнейший специалист и человек, ее уволила Пасхина из за личных претензий, Перевезенцева Олеся - стерва каких поискать, но специалист высококлассный, уволила Пасхина из за личных претензий, могу еще продолжить, а надо ли? Рожкова такая же гадюка ползучая - уволила сына оператора стиральных машин практически ни за что. А какая там текучка! Спасибо рожковой , пасхиной и Ко. Одних черножопых набирают. А как же граждане нашей страны? Удалов для всякой черной шелупони рабочие места создавал?
# Ирина 2013-03-31 17:42:30
не связывайтесь с данной гостиницей, полное несоблюдение ТК..не помешала бы проверка для них...наверняка что-то найдётся..
# элла2013-03-25 16:12:16
гостиницу надо просто до основания разрушить а рожкову просто с позором выгнать. Руководитель просто обязан быть внимателен к подчиненным а не орать на них, как недорезанная свинья. текучка в гостинице страшная ввиду "коммуникабельности" идиотки рожковой. ну почему Анна Викторовна уволилась? Ну почему нет Мериновой? Вот образец для подражания, а не истеричная, нервная и совершенно не срессоустойчивая рожкова. Пасхина тоже воровка известная - обкрадывает в зарплате своих же горничных, поэтому у нее вечно нехватка персонала. Даже прачечные не хотят работать с катериной, не только катерина альпик одно большое уголовное дело, как пишет пресса, надо и катерину проверить, куда белье девается и почему горничные и супервайзеры перерабатывают положенное по закону время. Оно кстати не оплачивается. Конечно, выгодно всяких чурок не граждан нанимать - они не пикнут. Куда органы смотрят, надо им анонимно показать, куда смотреть
# евгения2013-03-25 10:04:37
я нахожу все предыдущие отзывы правдивыми и верю им, так как гостиница катерина и ее руководство не просто оставляет желать лучшего. Почему там постоянно меняется персонал, неизменно только руководство? Наверное дело все именно в руководстве? Может оно не умеет руководить? Почему постоянно много вакансий, в том числе и горничных? Постоянный обман в зарпалте, отношение как к пустому месту. Что мнит о себе рожкова? Кто она вообще есть? Сегодня заведующая, а завтра7 И погруче сидящие люди в два щелчка слетали со своих мест. Какое она имеет право унижать и оскорблять работников при гостях, орать на них? Мы не у нее дома, и не ее квартиру убираем и не она нам платит. Там не просто рабство и хамское отношение. Поэтому удалов не может никак денежки свои вытянуть со своей паршивой гостинки. Все дерьмо никуда не девается, там же и оседает. Кому много дается, с того много и спросится. Поняла, рожок скотский? Чтобы у тебя в жизни все сложилась, искренне тебе этого желаю. А вот дойдут ли это пожелания до твоей сволочной особы или ко мне вернутся ввиду того, что ты просто их недостойна. Мразь ты и идиотка тупая
# зинаида2013-03-20 14:29:59
такой препаршивой гостинцы я не видела - руководство дрянь, начиная с рожковой, меня всегда удивляло за какие такие качества такие сучки становятся заведующими? Ей управление туалетом доверить и то нельзя, она ж неврастеничка неадекватная, вспомнить хотя бы как она в столовой орала и тарелку борща на своего будущего мужа пролила. С подчиненными ладить она в принципе не может, зато лизоблюдов типа пасхиной привечает - горничным за номер платят около 70 руб, а с гостиницы высчитывают 200 - обдирают как могут. А воровство среди горничных? Что у нас там Айгерим стащила, никто не припомнит? Да не суть - ключевое слово украла. Что ж ее не уволили - а работать в этом гадюшнике некому. Элементарно, Ватсон. И на все это рожок глаза закрывает. Иначе никого не останется. Те сотрудники хорошо и на совесть исполняют свои обязанности, уоторые руководство уважают. Вот Меринову уважали, а рожкова тварь и слов для нее добрых нет. Рада буду чтобы катерина развалилась. Учитывая, сколько людей ее ненавидят. это будет скоро.
# ирина2013-02-04 18:50:47
отзыв верен - компания дрянная как и руководство. А вот про Александра Иванова полная правда - отличный человек и порядочный руководитель, работать с таким одно удовольствие. Это просто приятное исключение. Да все техники неплохие и как только их начальник впендюрился в эту мымрятину пирожкову? Да... Ради карьеры и не то стерпишь. А она и до свадьбы гадиной была, а после еще хуже стала, хотя должно быть наоборот. Что то жизнь семейная не на пользу змеям. Меринова - вот еще один порядочный человек. Про пасхину даже говорить не хочу - одни амбиции и апломб. Место то страшно потерять доходное, кого ж еще как не удалова и Ко общипаешь. Вот и набирает чурок разных - они то молчат и не выступают. Их надо гнать поганой метлой на свою родину, а она их привечает, работу им дает, а на граждан ей насрать. Она ж у нас русофобка и не скрывает этого. Тогда и она пусть вали в Литву, ну или к хохлам своим - чуйко ж она в девичестве. ФМС надо на нее натравить и прокуратуру за незаконное высчитывание денег за якобы пропавшее белье.
# пасхина ольга2013-02-04 17:53:50
Анна согласна с вами на миллион процентов. Меня всегда поражало то, что руководят отелем и клинингом элементарные птушницы типа рожковой пасхиной шеховцовой бугаенко. Я там работала горничной - прокляла все на свете. Такого тупизма как у рожка я нигде не видела. Уволила сына Марчеллы - оператора прачечной, за то, что он зевнул! Полный улет. Рожкова по своему развитию обыкновенная поломойка, там одна Анна Викторовна справедливая была. Почитайте отзывы об удалове - слывет очень непорядочным бизнесменом. И они скорее все это спешат опровергнуть. Правда то глазки колет. Так какие же у него подчиненные будут - под стать ему. Связались с этим солом клининговым - уж они удалова пощипывают как могут. Рожкова то откат явно получает. Короче работать в катерине - себя перестать уважать. А то что рожкова бывшая поломойка я от вас, Анна узнала. От нее заверсту дерьмом пованивает, от мымры белобрысой, такую дрянь надо еще поискать.
# Валера2012-06-18 12:58:09
Анна - типичная ТП.
Не хотел бы работать в коллективе с такими, как она.
# Анна2012-04-05 23:33:01
Как ни странно, я работала в этом отеле несколько лет назад, но ничего не изменилось. Сразу хочу сказать, что рыба гниет с головы, и коллектив вполне соответсвует управляющей этого отеля - Юлии. Юлия, до того как стала управляющей, была сотрудником хозяйственной службы, начальницей хаус-кипинга (уборщиц) в Катерина-Сити. Молодая блондинка с леопардовым принтом на волосах - интересно, как же она стала управляющей??? =))) Вместе с ней на ресепшн пришли девочки - все как один блондинки с нехваткой мозгов и завышенной самооценкой. Кстати менеджер FO (старшая на рецепшене) с первого дня всем рассказывала о своем огромном опыте работы и высокой квалификации (к 23 годам, 3 из которых просидела в декрете=)))))). Весь ее огромный опыт стал понятен когда она решила научить всех работать, и встала к стойке, заселить пару гостей. После чего было обнаружено что она неправильно забила всю инфу о госте, представьте себе, старшая на ресепшн не может отличить визу от миграционки)))))))) так к чему я все это.... она, конечно же, подруга управляющей-горничной)))))) Знаете, все как в песне - не насосала, а подарили...... Если вы вменяемый человек, имеете хоть каплю самоуважения - не идите туда работать. Кстати, картавый Роман там давно уже, тот еще мудак.