Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Отзывы о компании     ренессанс с Всего отзывов: 16

2012-04-21 00:16 Боднар, г. Киев
1.Очень хороший коллектив. 2.Начальство относится к сотрудникам с уважением и пониманием. 3.Шикарные условие работы. 4. Перспективы работы и карьерного роста. 5. Хорошая зарплата 6. Компания предоставляет отдых своим сотрудникам на лучших курортах мира .
Отрицательных сторон у этой компании как таковых нет !
2012-04-05 02:41 varvara пантера, г. Львов
Хочешь ощутить себя лохом – Сходи в ООО «Ренессанс-С» *ОХ УЖ ЭТА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ*, мы решили сходить за нашим *призом*. Лох-3-й степени - не вступил в клуб, ушел без подарка, потерял время. Лох -2-й степени- не вступил в клуб, взял свой выигрыш, поехал отдыхать за свои деньги. Лох-1-й степени- вступил в клуб, получил приз во много раз дешевле чем принес. Смішно, так мені смішно тільки завдяки людській натурі та думці про те, що відміно від інших моя сім’я втратилась лише на білет.…>>
2012-02-19 15:56 Бывший Работник, г. Тернополь
Короткий рабочий день(4 часа), возможность плавающего графика(я студент, очень удобно было то, что можно выходить в первую или во вторую половину дня).Задержек по зарплате практически небыло-максимум 2-4 дня, в основном регулярно.
Некоторый негатив по отношению к компании в интернете, постоянный контроль работы промоутеров.
2012-02-18 02:33 Аноним, г. Одесса
Можно хорошо выучить город, катаясь в поисках рабочего места(АЗС, магазинов и т.д.), научиться разбираться в людях
Рядовому сотруднику контролировать свою ЗП не возможно; Задержки, не доплаты денег нормальное явление, ("..зачем платить агенту его заработанные 5000, если он и за 500 будет работать так же..") Уходя, агент после себя оставляет в компании большое количество наработанных им "материалов", которые потом компании или отДДельным ее сотрудникам приносят "чистый" доход... Находясь в офисе спинным мозгом чувствуется гнилая энергетика... Никому не советую пройти эту школу!
2012-02-15 14:29 Уволеный Сотрудник, г. Харьков
вчера (14.02.2012), в 13:16 мне позвонил некий Б.Ю. (близкий друг Т.О.В.) ... после моего ухода из "ренессанс с" он мне периодически позванивает то с угрозами, то с просьбами, а это интересовался не я ли интернет заливаю чернухой ... если звонят значит помнят кому не заплатили. Любопытство заставило позвонить некоторым из бывших сотрудников и заглянуть в интернет. Грязь в интернете на эту компанию меня не удивляет. Некоторые ссылки и меня порадовали содержательностью - значит эти ребята уже многим…>>
НЕ ХОЧУ коментировать .... сами полистайте интернет Мясо с кости без тебя съедят. перспектив карьерного роста никаких
2012-02-10 01:36 Вместо анонима, г. Львов
Нереальные тренинги от управляющего(ДД) и директора львовского филиала(Васёк), как воровать деньги из-под носа у генерального директора. Откаты, недоплаченные зарплаты и тд Приобретение навыков увольнения сотрудников, чтобы сэкономить на зарплате (умение не завалить баланс, стремление к 100% прибыльности). Постоянные пьянки с бесплатным дешевым алкоголем (высокий уровень корпоративной культуры, сплоченный коллектив). Когда продаж нет, можно залить тоску дешевой водкой.
Простаки в Украине заканчиваются. Слишком многие уже знают про этот развод и не приходят на 4 часовые презентации, поэтому пора открывать офис в Кишиневе.