Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Отзывы о компании     ренессанс с Всего отзывов: 5

2014-05-20 00:48 Аноним, г. Киев
067 965 20 45 Ншан Борисович 067 2453404, 095 460 13 06, 096 581 14 10 Тиркиа Ольга Владимировна настоящие владельцы Минарди, всех Ренессансов и Делюкса
2012-06-22 14:48 Аноним, г. Киев
Кстати, Я промолчу, сколько бабла пришлось занести молдавским журналистам в этот раз, чтобы нас так пропиарили. Мы даже на рамблер-ньюс попали.
Конечно, нет.
2012-04-26 11:35 Леся, г. Киев
Ренессанс-с лучшая в сфере туризма. Компания остается всегда надежным партнерам для рабочего персонала так и для клиентов компании. Персоналу предлагают всегда хорошую (высокую) зарплату и что немало важно на сегодняшний день остается, то, что зарплату выплачивают вовремя. Клиентам кампании Ренессанс-с гарантирует хороший отдых на лучших курортах мира за низкими ценами в шикарных апартаментах не ниже 4* (четыре европейские звезды).
Нет! ! !
2012-04-21 00:59 Дмитрий, г. Киев
Все негативные отзывы о компании пишет один и тот же человек! Которого уволили в связи с тем что он не компетентен . Я в этой компании работаю четвертый год и претензий к ней не имею и с удовольствием буду работать дальше и всем советую идти работать к нам. Так что не верьте тому, что здесь написал какой-то обиженный человек! ! !
Мне в этой компании нравится все ! ! !
2012-04-21 00:16 Боднар, г. Киев
1.Очень хороший коллектив. 2.Начальство относится к сотрудникам с уважением и пониманием. 3.Шикарные условие работы. 4. Перспективы работы и карьерного роста. 5. Хорошая зарплата 6. Компания предоставляет отдых своим сотрудникам на лучших курортах мира .
Отрицательных сторон у этой компании как таковых нет !