Отзыв о компании ренессанс с
Добавлен: 02:33 18.02.2012
Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2012

Можно хорошо выучить город, катаясь в поисках рабочего места(АЗС,магазинов и т.д.), научиться разбираться в людях

Рядовому сотруднику контролировать свою ЗП не возможно;
Задержки, не доплаты денег нормальное явление,("..зачем платить агенту его заработанные 5000,если он и за 500 будет работать так же..")
Уходя,агент после себя оставляет в компании большое количество наработанных им "материалов", которые потом компании или отДДельным ее сотрудникам приносят "чистый" доход...
Находясь в офисе спинным мозгом чувствуется гнилая энергетика...
Никому не советую пройти эту школу!

# Наблюдатель2014-12-14 15:40:38
так чем закончилось,напишите здесь)тиркиа сьела акулова,или наоборот?
# Павел2012-12-04 01:31:18
Работая в одном офисе Континента, Я ЧЕСТНО зарабатываю в 3 раза больше, чем воровал у вас по всей Украине.

P.S. А что там ДД затих? Под вашим покровительством продолжает у вас же воровать?
# Ваше Имя2012-12-01 19:24:47
Бывшему Ссотруднику-"Ведь мы своими отзывами и комментарием стараемся лаконично предупредить, но если человек охотник за приключениями добро пожаловать в ад."-то есть,сбежав с ООО"Ренессанс" в ООО"Континент"-там не ад что ли?))
# тому же Анониму2012-04-27 18:40:30
"Я вообще пытаюсь вести здоровый образ жизни и алкоголь-то употребляю крайне редко, не говоря уже о сильно действующих веществах "-а на перший погляд не схоже))))
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:39:15
О,і тут відпишу))
Все-таки,мені вже зараз теж здається,що ви хлопці щось добряче курнули,коли починали тут писати.І не схоже це ні на яке попередження,так,мелка пакость і безсилі потуги помститись комусь конкретно)
# тот же Аноним2012-02-29 23:07:26
Я вообще пытаюсь вести здоровый образ жизни и алкоголь-то употребляю крайне редко, не говоря уже о сильно действующих веществах .
Так что человеку, оставившему этот комент: "...Ребята,меня интересует только одно-ЧТО ВЫ КУРИТЕ ЧТОБ ТАК ГНАТЬ????..." желаю, не смотря ни на что, крепкого здоровья и побольше здравого смысла в и без того маленькую черепную коробочку!
Не тем ВЫ занимаетесь сейчас!
# Бывший сотрудник2012-02-29 17:32:28
А ты поработай в этой конторке, только не пей с ними паленку, и ты поймешь, что еще и не такое можно написать без курева. Ведь мы своими отзывами и комментарием стараемся лаконично предупредить, но если человек охотник за приключениями добро пожаловать в ад.
# Ваше имя2012-02-25 01:45:18
"Находясь в офисе спинным мозгом чувствуется гнилая энергетика"......ппц
Ребята,меня интересует только одно-ЧТО ВЫ КУРИТЕ ЧТОБ ТАК ГНАТЬ????Потому что при трезвом уме и ясной памяти такую хрень написать невозможно.