Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ведущий поставщик крупнейших производителей. Известнейший и самый модный. Это не мы. Мы всего лишь поставляем плитку и ничего кроме плитки. Всех типов керамики и камня. Наша ниша Designed in Italy. Made in Italy. У нас нет сантехники и сопутствующих товаров. У нас нет отечественной и китайской плитки. Мы не зарабатываем на том, чем заниматься не умеем. И нам обидно, если кто-то скажет, что нашел где-то лучше и дешевле нашего предложения.

Отзывы о компании     трето.ру Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-05-24 16:39 Арсений, г. Санкт-Петербург
Коллектив на уровне офисных работников: великолепный. Все истинно интересуются своей профессией, следят за новинками, имеют серьезное образование. Радушно встречают и новых сотрудников и клиентов, активно поддерживают друг друга. Хотя работа была у меня на дому, каждый день старался работать всё таки в салоне; это было и приятнее и продуктивнее.
Фирма работала бы в разы лучше просто без начальства. Сверху изливается чистый хаос, полное непонимание профессий каждого и совершенное неуважение личности. Каждый сотрудник выполняют работу двух-трех людей, причем разных и не совместимых профессий. Наглядная безрезультатность и изнеможение людей начальство не интересуют. Некая звериная экономия, а-ля Ryanair, ставит выгоду фирмы выше элементарных требований сотрудников и профессиональной этики. На фирме я работал архитектором: после многообещающего…>>
2013-11-30 20:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа как работа. Директор Скрипов Алексей хороший . Если честно . То лучше бы он был и начальником склада. Коллектив а это кладовщики и грузчики отличный
Как уже было опубликовано Мякишевым Андреем . Начальник склада в этой фирме , я даже не знаю как и сказать. Устроился грузчиком, а работать приходилось даже газорезчиком за те же деньги . А когда сказал что резать метал больше не буду \ кстати метал резал нам же простым работягам на зарплату \ меня марина николаевна это начальник склада УВОЛИЛА. Вот такие пироги. Кто будет устраиваться имейте в виду.
2013-08-06 18:47 андрей, г. Санкт-Петербург
работа интересная к томуже точка только открылась начинали с нуля прием машин сборка заказа и тутже на глозах все делается здорова видеш сам как все растет и участвуеш в этом
начальник склада как человек может и нормальный а как начальник бывает не понятный не одыкватный не может найти подход к простым работягам много крику когда можно все решить спокойно