Отзыв о компании трето.ру
Добавлен: 16:39 24.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ведущий поставщик крупнейших производителей. Известнейший и самый модный. Это не мы. Мы всего лишь поставляем плитку и ничего кроме плитки. Всех типов керамики и камня. Наша ниша Designed in Italy. Made in Italy. У нас нет сантехники и сопутствующих товаров. У нас нет отечественной и китайской плитки. Мы не зарабатываем на том, чем заниматься не умеем. И нам обидно, если кто-то скажет, что нашел где-то лучше и дешевле нашего предложения.

Никнейм: Арсений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Коллектив на уровне офисных работников: великолепный. Все истинно интересуются своей профессией, следят за новинками, имеют серьезное образование. Радушно встречают и новых сотрудников и клиентов, активно поддерживают друг друга.
Хотя работа была у меня на дому, каждый день старался работать всё таки в салоне; это было и приятнее и продуктивнее.

Фирма работала бы в разы лучше просто без начальства.
Сверху изливается чистый хаос, полное непонимание профессий каждого и совершенное неуважение личности. Каждый сотрудник выполняют работу двух-трех людей, причем разных и не совместимых профессий. Наглядная безрезультатность и изнеможение людей начальство не интересуют. Некая звериная экономия, а-ля Ryanair, ставит выгоду фирмы выше элементарных требований сотрудников и профессиональной этики.
На фирме я работал архитектором: после многообещающего начала всё погрузилось в стагнацию и треш. 1,2,3 проекта все вместе, плюс личные проекты директора, без бюджета и без желания делать хорошо. Ryanair. На апексе событий, и получив в руки все проекты, меня просто выдворили, не заплатив месяц работы и командировки.