Отзыв о компании трето.ру
Добавлен: 20:27 30.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ведущий поставщик крупнейших производителей. Известнейший и самый модный. Это не мы. Мы всего лишь поставляем плитку и ничего кроме плитки. Всех типов керамики и камня. Наша ниша Designed in Italy. Made in Italy. У нас нет сантехники и сопутствующих товаров. У нас нет отечественной и китайской плитки. Мы не зарабатываем на том, чем заниматься не умеем. И нам обидно, если кто-то скажет, что нашел где-то лучше и дешевле нашего предложения.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Работа как работа. Директор Скрипов Алексей хороший . Если честно . То лучше бы он был и начальником склада. Коллектив а это кладовщики и грузчики отличный

Как уже было опубликовано Мякишевым Андреем . Начальник склада в этой фирме , я даже не знаю как и сказать. Устроился грузчиком, а работать приходилось даже газорезчиком за те же деньги . А когда сказал что резать метал больше не буду \ кстати метал резал нам же простым работягам на зарплату \ меня марина николаевна это начальник склада УВОЛИЛА. Вот такие пироги. Кто будет устраиваться имейте в виду.