Другие названия: Fialan
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan-china.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться полным комплексом услуг по организации бизнеса с Китаем - поиск поставщиков, заключение сделок, организация закупок и контроль выполнения обязательств, доставка в Украину, Россию и другие страны. Бизнес туры в Китай

Отзывы о компании     Фиалан Всего отзывов: 34

2013-10-08 19:06 Антон, г. Москва
Отличный коллектив, справедливое руководство. Спасибо ребятам! Спасибо руководству за возможность зарабатывать
Бывают задержки по ЗП, когда не сезон.
2013-01-18 15:43 Андрей, г. Москва
Зарплату платят вовремя. Коллектив дружный. Постоянное обучение персонала.
Высокий уровень контроля.
2012-12-05 20:28 Евгений, г. Москва
Очень хороший коллектив и приятная рабочая атмосфера. Вполне адекватное руководство. Частые командировки в Китай.
Частые командировки в Китай иногда в Индию
2012-02-09 12:09 Юлия, г. Москва
Могу выделить то, что руководство компании даёт всё возможности и создаёт оптимальные условия чтобы заработать. Сколько заработал - столько получил, не захотел звонить, искать клиентов- получи голую ставку (но на неё особо не выживешь), проявил больше инициативы и желания - получил ОЧЕНЬ приятный бонус в виде процентов. Таких высоких процентов от продаж я ещё не встречала. И как по мне плюс ещё в том, что есть возможность карьерного роста до директора представительства, даже китайского. Мне…>>
Пару раз были задержки ЗП, приходилось прям выпрашивать.. но это было в несезон, и потом всё до копейки выдали. Отпуск - тоже минус, его как такового нет просто. 2 недели и всё. И то, так получается - ушел в отпуск, выпал из продаж - потерял клиентов, и как следствие бабло. В отпуск хочется, но после него тяжеловато по средствам. И ещё минус руководство придержвается принципа "клиент всегда прав" а ты, мол , докажи, что не летчик))