Отзыв о компании Фиалан
Добавлен: 12:09 09.02.2012
Другие названия: Fialan
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan-china.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться полным комплексом услуг по организации бизнеса с Китаем - поиск поставщиков, заключение сделок, организация закупок и контроль выполнения обязательств, доставка в Украину, Россию и другие страны. Бизнес туры в Китай

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Май 2011

Могу выделить то, что руководство компании даёт всё возможности и создаёт оптимальные условия чтобы заработать. Сколько заработал - столько получил, не захотел звонить, искать клиентов- получи голую ставку (но на неё особо не выживешь), проявил больше инициативы и желания - получил ОЧЕНЬ приятный бонус в виде процентов. Таких высоких процентов от продаж я ещё не встречала. И как по мне плюс ещё в том, что есть возможность карьерного роста до директора представительства, даже китайского. Мне к сожалению не удалось этого достигнуть, т.к. по уехала в другую страну на пмж. компания стремительно развиваеться, и постоянно внедряеться что-то новое - работать очень интересно! Не надоедает. И текучки практически нет.

Пару раз были задержки ЗП, приходилось прям выпрашивать.. но это было в несезон, и потом всё до копейки выдали. Отпуск - тоже минус, его как такового нет просто. 2 недели и всё. И то, так получается - ушел в отпуск, выпал из продаж - потерял клиентов, и как следствие бабло. В отпуск хочется, но после него тяжеловато по средствам. И ещё минус руководство придержвается принципа "клиент всегда прав" а ты,мол , докажи,что не летчик))

# Аноним2015-08-28 16:10:00
со всем согласен
# Сергей2015-07-15 15:34:00
Согласен насчет бонусов - все справедливо - сколько наработал, столько и получил. Да, компания не дает лентяям возможность не работать и получать зарплату)))) Но активные и целеустремленные сотрудники не в обиде!!!
# Анатолий2013-01-18 15:24:53
Сотрудничаю с Фиалан первый раз, до этого возил товар одним сервисом экспресс-доставки, оплачивал через ПейПал. Когда появилась необходимость везти партии крупнее, выбрал Fialan. Приятно удивила цена на доставку и возможность перевести деньги через Фиалан. Звоню каждый день чтобы узнать ход дел, всегда дают толковые консультации и рекомендации, другому менеджеру уже наверное надоел бы своими вопросами)
Сейчас жду подтверждение поставщика о получении средств, в сроки укладываемся.
# Лев2012-08-09 17:56:49
Как то раз за месяц из этой почётной конторы свалил весь московский офис. и чтобы их кленты не порвали в москве работали украинские гастеры.
# Лев2012-08-09 17:27:29
Заказал оборудование в Китае, оплатил его, договорился с их директором Алексеем Станом о доставке и растаможке в светлую. В результате привезли в чёрную. Без документов. В три раза дороже чем предварительно договаривался. Выбора не было - выкупил оборудование, что бы производство не стояло. Согласовал с Фиаланом и снова завёл деньги на завод для возврата официального платежа. Фиалан съехал. Гнилая контора. Не рискуйте. Есть куча нормальных компаний.