Другие названия: Fialan
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan-china.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться полным комплексом услуг по организации бизнеса с Китаем - поиск поставщиков, заключение сделок, организация закупок и контроль выполнения обязательств, доставка в Украину, Россию и другие страны. Бизнес туры в Китай

Отзывы о компании     Фиалан Всего отзывов: 34

2016-08-19 14:47 Ирина, г. Москва
В компании работаю уже 6ой год, могу сказать огромное спасибо руководству компании за те бесценные знания и опыт который я до сих пор продолжаю получать. Компания всегда предоставляет возможность расти, обучаться, развивать свои идеи и проекты. Те ребята, которые пытаются обмануть, сразу сорвать куш они естественно со временем отсеиваются и потом пишут тут кучу негатива. Да и флаг им в руки, такие люди обычно долго нигде не задерживаются. В компании замечательный дружный коллектив, выездные…>>
2016-04-06 09:55 Аноним, г. Москва
Если бы были, написал бы. Но их нет.
Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный генеральный директор (Гайдук Алла), относящаяся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату платят нерегулярно . В коллективе постоянная текучка, людей увольняют на раз-два , без зарплаты . Сегодня человек работал, а завтра его уже нет потому что так посчитал нужным главный "рабовладелец" . ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ! ! !
2016-04-06 07:23 Аноним, г. Москва
Их нет.
Пиарятся как могут, чтобы к ним хоть кто-то приходил на собеседование. Потому что эта компания прославилась на весь Китай . Все нормальные люди обходят её стороной и никто там работать не хочет. Трудоустройство любого человека в этой компании начинается как у всех обычно - обещаниями, озвучиванием огромных бонусов, сказок про то что там кто-то купил квартиру итд... Заканчивается у всех тоже одинаково. Компания Фиалан чтобы снизить расходы начинает искать поводы как недодать бонус своему сотруднику…>>
2016-04-05 19:47 Бывший сотрудник, г. Москва
Смотрите "положительные отзывы" сотрудников маркетингового отдела компании. ;) Реальных положительных отзывов нет.
Компания позиционирует себя на рынке как профессионал, оказывающий качественные услуги. В реале - обычная карго-контора, с низкоквалифицированным персоналом. Чтобы называть себя "профессионалом" на рынке консалта - нужно как минимум иметь специалистов проработавших в этой сфере не один год. По факту я столкнулась с тем что в этой конторе бешеная текучка, постоянные задержки зарплаты, кидалово со стороны руководства, и глубокая шизофрения генерального директора. Ген.дир - женщина, с неуравновешенным…>>
2016-01-17 15:19 Аноним, г. Москва
Судя по отзывам ниже (недовольный аноним), закрадываются сомнения «Вы вообще работали в Фиалане? ! ! » Как раз те, кто работает внутри компании, прекрасно знают о разделении труда, каждый занят своим делом. Никто за меня не делал мою работу и вся моя зп зависела от того как я ее выполняла. Не знаю, что там у Вас по зп было, но у меня с этим все в порядке. Возможно это связано с тем, что я нормально выполняю свою работу, следовательно и по зарплате не обижена.
работа как работа,
2015-11-23 18:18 Бывший сотрудник, г. Москва
иногда попадаются хорошие люди
все комментарии ниже сделанные маркетинг отделом компании, если посмотреть комментарии сделанные пол года назад будет видно, как бывшие сотрудники отзываются о компании! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Из позитива: хороший офис, нормальная зарплата, командировки в Китай (на месяц).
8 часовой рабочий день, хотелось бы 6ти часовой рабочий день, слишком много времени трачу на дорогу...
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив и приятная рабочая атмосфера. Вполне адекватное руководство. Это офис моей мечты.
Надо работать.
2015-11-16 17:23 Валерий, г. Москва
Работаем с компанией уже не один год. Спасибо за сотрудничество, были проблемы с некоторыми менеджерами, но они уже не работают в компании.
---
2015-11-16 17:23 Евгений, г. Москва
Уже 3 года работаю в компании. Коллектив очень хороший и дружный! Руководство всегда выслушает и пойдет на встречу. Зарплата достойная и во время. Компания стремительно развивается и не для тех кто хочет просиживать время, что бы зарабатывать нужно работать! Офис в Гуанчжоу просто супер на 42 этаже с шикарным видом.
Сейчас немного хуже дела в связи с ситуацией в стране с нестабильной валютой и импортом, временно сократили зарплаты но не значительно.