Отзыв о компании Фиалан
Добавлен: 19:47 05.04.2016
Другие названия: Fialan
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan-china.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться полным комплексом услуг по организации бизнеса с Китаем - поиск поставщиков, заключение сделок, организация закупок и контроль выполнения обязательств, доставка в Украину, Россию и другие страны. Бизнес туры в Китай

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Смотрите "положительные отзывы" сотрудников маркетингового отдела компании. ;) Реальных положительных отзывов нет.

Компания позиционирует себя на рынке как профессионал, оказывающий качественные услуги. В реале - обычная карго-контора, с низкоквалифицированным персоналом. Чтобы называть себя "профессионалом" на рынке консалта - нужно как минимум иметь специалистов проработавших в этой сфере не один год. По факту я столкнулась с тем что в этой конторе бешеная текучка, постоянные задержки зарплаты, кидалово со стороны руководства, и глубокая шизофрения генерального директора. Ген.дир - женщина, с неуравновешенным поведением и шизофреническими припадками. Я достаточно много работала и встречалась с разными людьми, но подобного ещё не видела. Хочу предупредить всех кто идёт туда работать - 100 раз подумайте, т.к. Вы подписываетесь на непредсказуемость , кидалово на деньги и шизофренические припадки со стороны руководства.