Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Отзывы о компании     Speak Up Всего отзывов: 55

2014-12-27 04:03 Руслан шишкин, г. Москва
Уважаемые обманутые клиенты. Доверьтесь нам, денег мы с вас не возьмем, оплатит сам СПИК АП и к тому же вы получите в 2 раза больше чем планировали. Мы работаем до последнего, пока вы не будите держать свои деньги в руках. тел. (916)847-08-12 Руслан. ЖДЕМ ВАС
2014-12-12 20:10 АДАМАНТ, г. Москва
ДАМЫ И ГОСПОДА! Хотите дать хорошего пинка Школе Спик Ап? ! Наша компания с удовольствием вам в этом поможет. Мы неоднократно имели дело с подобными организациями. Получить обратно деньги и моральное удовлетворение - это к нам! Ваша победа - наша необходимость! +7 915 209 0552 www.ub-adamant.ru
2014-12-11 05:45 Аноним, г. Москва
их просто нет
Если у вас нет денег судиться со СПИК АП, доверьтесь нас, лично мой опыт свыше 40 дел, денег с вас не возьмем, оплатит сам СПИК АП и к тому же вы получите в 2 раза больше чем планировали. Мы работаем до последнего, пока вы не будите держать свои деньги в руках. тел. (916)847-08-12 Руслан. ЖДЕМ ВАС
2014-11-30 21:32 Семен, г. Москва
Очень крупная сеть филиалов по Москве. Хорошо оформленные офисы.
Низкий уровень общения с клиентами. Как правило результат обучения не впечатляет.
2014-10-05 01:44 Руслан Шишкин, г. Москва
Ничего хорошего
Окажу юридическую помощь по взысканию долга со СПИК АП и погашению кредитной задолженности. Работаем только на положительный результат, и для вас абсолютно бесплатно, в случае проигрыша СПИК АП за вас все оплатит. Звоните в любое время, все иски у нас выйгрышные (926)-153-39-07 Руслан
2014-07-30 00:02 Артем, г. Москва
А мне работать в компании понравилось . От постоянной носки учебников , был в отличной спортивной форме . В других организациях просто тоска . Ожидание зарплата это тема . Виктории Степановой привет . Всем удачи . Артем К .
Компания конечно забавная . С директором который пришел после испанца не работал .
2014-07-17 20:08 Аноним, г. Москва
Положительная судебная практика по взысканию средств
Помогу отсудить потраченные деньги у компании СПИК АП! ! ! Юрист со стажем, работаю на результат 8-495-223-10-25
2014-06-05 21:58 АДАМАНТ, г. Москва
Хорошо разветвленная сетка школ
2014-04-17 02:37 Семен, г. Москва
Кто и как помог бы вернуть деньги? Михаил? Роман? Ольга? НЕТ! Семен - 10 лет практики, членство во всероссийском обществе "за права человека", КЮН. Ваш выбор - ваш человек! 915 209 0552
2014-03-29 10:24 ксения, г. Москва
Я проработала в этой компании почти 2 года рядовым сотрудником но до сих пор общаюсь с сотрудниками. С приходом нового директора Григоренко А. В. ситуация стала просто не выносимой! Эта дама решила сменить всех директоров офисов за пол года . Причем методы замены сотрудников у нее очень своеобразные. Угрозы, .психологическое давление и пр..Мне предложили уйти по собственному с компенсацией всего лишь за один месяц. Когда я сказала что не согласна на такие условия, мне ответила руководитель отдела…>>