Другие названия: АН Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Отзывы о компании     Евродом Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Днепропетровск Евпатория

2013-09-29 11:06 Аноним, г. Днепропетровск
Однажды ты проснешься и у тебя появится друг. Лучший друг, на которого можно положиться. Друг навсегда. Друга зовут агенство Евродом.
2013-09-29 01:29 Александр Костенко, г. Днепропетровск
Мне нравится. Хорошее отношение. Есть карьера и обучение. Все по честному, приходите.
2013-08-09 17:05 лана, г. Днепропетровск
00000000000000000000000000000
полный развод. начиная от предложения фиктивных курсов стоимостью 450 грн., заканчивая наступлением науши "вечера карьеры" цена билета 50 грн. Шевченко 59, офис 233 полный . ребята неведитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ))))))))))))))))))))))))
2013-05-31 12:14 Аноним, г. Днепропетровск
Итак.Во-первых, обучение.Да, оно платное.Но поверьте мне, оно того стоит.Этих знаний достаточно человеку, чтобы начать свою карьеру. Во-вторых, вы хоть общались с людьми, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ там? Вы выбираете тех, у кого НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и верите, что как они пишут, так и есть.Глупо и нецелесообразно.Кто сказал, что у Вас не получится? ! Комментарии на форумах? ! Взрослые люди же, а страдаете такой ерундой. "Лохотрон, не ходите, не советую".Ребят, если у кого-то не вышло, зачем на него ровняться?…>>
Единственный минус-отзывы не самых успешных и обиженных.Искать проблему надо в себе, а не в агенстве.
2013-03-28 15:30 Катя, г. Днепропетровск
Нету! ! ! ! ! ! ! !
Это самая натуральная секта! ! Где они внушают тебе все самое хорошее, а потом качают деньги! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ! ! ! ! ! !
2013-02-18 16:44 Сергей, г. Днепропетровск
НЕТ.
Лохотрон! ! ! Не вздумайте купиться! ! ! 18.02.13 ходил на собеседование, предворительно почитав отзывы об этой фирме. Передаю содержание нашей беседы по телефону: " -Чего вы не пришли нак собиседование? ? -потому что я прочитал на сайте нигативные отзывы о вашей компание. -Жаль что нам в последнее время попадаются маломальски умные люди"
2013-01-22 18:20 Bond_girl_007, г. Днепропетровск
НЕТУ((((
Попалась и я на этот «ЛОХОТРОН» не попадитесь и Вы! ! ! Прочитайте внимательно! ! ! Этим Вы сэкономите свое драгоценное время, деньги и нервы! ! ! Меня пригласил на собеседование в ЕВРОДОМ «специалист по недвижимости» Котькарло Константин Александрович. Поскольку я искала работу офисного характера и в резюме было указано, что желаемая должность помощник руководителя, я поняла, что меня приглашают именно на эту вакансию. По приезду я поняла, что мне предлагают не то, что я искала. Он мне…>>
2012-09-21 14:18 Максим, г. Днепропетровск
Нету, разве что если у вас есть лишние деньги и вы хотите быть одураченым
Все стороны деятильности компании
2012-03-26 20:02 Евродом АН Евродом, г. Днепропетровск
Была хорошая погода на улице.
Абсолютно все совпадает с рассказом Виктора и всех комментировавших. И бешеные бабки, которые будут сыпаться с неба, и билеты по 35 грн, и курсы за 450 грн. Вечер карьеры, прямо заседание владельцев нефтяных скважин (я на него не попал, мне друг рассказал). Если они хотят зарабатывать -- пусть откроют кафе с тематическими вечеринками или курсы для неудачников для поднятия их самооценки и вселения надежды что у них все получится.
2012-02-02 23:22 Виктор, г. Днепропетровск
Таких нету ...
Сразу скажу не вздумайте даже на собеседование идти, запудрят мозги и ещё заплатишь за это ! ! ! Начну по порядку: Отправил резюме, позвонили пригласили на собеседование. Ну я конечно же пришёл и сразу начали рассказывать, что я начну зарабатывать бешеные деньги, продал квартиру 5% от продажи они берут, из них половина моя Например 40 000$ = мои 1000$ ))))) потом сказали ну вот приходите завтра на семинар в 18:00. "Вечер Карьеры" , только заплатите 30 грн за место ...))) ну я растерялся по…>>