Отзыв о компании Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Никнейм: Евродом АН Евродом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Была хорошая погода на улице.

Абсолютно все совпадает с рассказом Виктора и всех комментировавших. И бешеные бабки, которые будут сыпаться с неба, и билеты по 35 грн, и курсы за 450 грн. Вечер карьеры, прямо заседание владельцев нефтяных скважин (я на него не попал, мне друг рассказал). Если они хотят зарабатывать -- пусть откроют кафе с тематическими вечеринками или курсы для неудачников для поднятия их самооценки и вселения надежды что у них все получится.

# Кира2014-02-24 17:33:14
разводняк полный! прошлым летом ходила на "собеседование". всё как пишут! 40 грн.вечер карьеры.ну думаю акей, пойду, 40 грн не деньги вроде. рассказывали все так красиво,что можно зарабатывать реально по 2-3 тыс долларов.но нужно пройти курсы.450грн! потом начали ходить по рядам и собирать деньги. я сказала, что у меня нет.мне ответили, чтобы я дала залог.но я снова отказалась, потому как поняла, что это развод! в ответ мне сказали "зачем вообще вы тогда приходили и анкету заполняли?!" сейчас они выложили вакансию на должность администратора - зп 7000грн.но под Дарбинян Д.В, а не Евродом.звонили мне отттуда и на собеседование пригласили, я как услышала, что адрес Шевченко 59 офис 233 - меня чуть удар не хватил. короче, господа, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ВСЕ ЛОЖЬ И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!
# анонимчик2013-11-19 18:59:08
Меня улыбнула просьба дать денег при собеседовании. Мой отказ взбесил АМАНУ Сергея Петровича. Он стал ТРЕБОВАТЬ деньги, а после перешел на личностные оскорбления!
Друх тебе ж**а. Я написала в прокуратуру и в налоговую. Может ты и замнешь это дело, но я заявила о тебе
# МАРК2012-10-10 20:47:08
МУЖИКИ БЕЙТЕ ОКНА В ЕВРОДОМЕ !!!!!!!!!!))))
ДОЛОЙ ЕВРОДОМ!!!!!!!!!!!!!..)
УЖЕ КАК РАЗ ХОЛОДАТЬ НАЧАЛО НА ВЕЧЕРАХ КАРЬЕРЫ БУДЕТ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!!!!!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ)
# Марк2012-10-10 20:44:33
ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПРО ЕВРОДОМ КОНЕЧНО ПРАВАДА..ВЕРНЕЕ ЭТО НЕ ЭВРОДОМ А "РОГА И КОПЫТА"....ВОТ У НИХ В ДНЕПРЕ ОФИС НА ШЕВЧЕНКА,59 ПО МОЕМУ..Я К СЧАСТЬЮ ТАМ НЕ БЫЛ..
ПРОСТО УДИВЛЯЕТ - СКОЛЬКО ОНИ ЛЮДЕЙ КИНУЛИ НА 450грн...А ТЕМ БОЛЕЕ НА 40..И ИМ ПО СЕЙ ДЕНЬ НИКТО ДАЖЕ ОКНА НЕ ПОБИЛ- И ОНИ ТАК ДАЛЬШЕ СО ВСЕХ СМЕЮТСЯ И РАЗВОДЯТ..А КТО ПОНЯЛ ЧТО ПОПАЛСЯ - МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ - БЫСТРЕЕ ОТ ТУДА УНОСИТЬ НОГИ???
НЕУЖЕЛИ ТЯЖЕЛО ВЗЯТЬ КАМЕНЬ ИЛИ ДВА И СДЕЛАТЬ ПАРУ ДЫР ИМ В ОКНАХ?...ВЕЧЕРОМ ХОТЯ БЫ ??????????????????????????????