Другие названия: ООО «Двери Белоруссии»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dveribelorussii.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Москва, Городок

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже межкомнатных дверей и представляет ряд ведущих фабрик.

Отзывы о компании     Двери Белоруссии Всего отзывов: 17

2011-02-22 15:16 Аноним, г. Киев
обучение, много опыта, за это отдельное спасибо! после такой компании ничего не страшно !
Нормальные люди там не задерживаются, ценят подхалимство, стукачей особенно.
2011-02-16 05:32 Михайло, г. Киев
Гарні приміщення. Техніка, умови.
В компанії працює начальником Підгорбунська Надія, заклята праросійська закалка, різка, неприємна, "возомньонная в сєбя". Також продавець там є - Михайлюк Світлана, сидить там вся в золоті і складає вигляд, що якщо носить окуляри то вже дуже розумна. Пропрацював у них більше тижня і звільнили мене через те, що я не ОБЩАЮСЯ С КЛІЕНТАМИ НА РОСІЙСЬКОМ ЯЗИКЕ... Також був скандал з Михайлюк Світланою - шестьора номер один і подружка Підгорбунської. Тепер звертаюся листами у відділ Захисту прав…>>
2010-06-21 00:04 Аноним, г. Днепропетровск
Единственное, что радовало, так это то, что зарплату давали нормально, в сроки (правда штрафов тоже хватало)
Работают в этой компании 2 продавца, которые всех подставляют и стучат на всех, а потом с их помощью всех увольняют. Не советую идти работать в эту компанию (Днепропетровск)
2010-01-11 23:14 Аноним, г. Киев
молодой коллектив, половина нормальные люди, хороший офис
Учредители (2 белоруса) явно неадекваты, из грязи в князи да повадки рыночные остались, таких хамов еще поискать. Зп договаривались в у.е., как начал прыгать курс - зафиксировали на 5, хотя двери продаются по курсу продажи на теневом рынке и он мог меняться раз 10ть в день. Сократили штат за счет умных и добросовестных людей, оставив своих "девочек" и стукачей. Если вам нравится что бы вас унижали каждый день - то вам сюда :)
2009-10-26 13:56 Надежда, г. Киев
Я люблю эту компанию за ее увереннность.
Везде хорошо, где нас нет :)
2009-10-20 20:46 Вика, г. Киев
Очень классный коллектив, молодая дружная команда, хороший оборудованный офис. Конкурентная ЗП. Реальный карьерный рост, регулярные програмы обучения и повышения квалификации. Развита корпоративная культура.
нету
2009-10-20 20:17 Алина Гончарова, г. Киев
Компания ООО "Двери Белоруссии" за 4 года сделала все возможное и невозможное для своего существования и для своих сотрудников. Особенно в тяжелое время, сохранила коллектив компании и даже подняла зарплаты . Мы лидеры №1 на рынке Украины и продолжаем ими быть.
НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН, и это правда! ! !