Другие названия: ООО «Двери Белоруссии»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dveribelorussii.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Москва, Городок

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже межкомнатных дверей и представляет ряд ведущих фабрик.

Отзывы о компании     Двери Белоруссии Всего отзывов: 17

2017-08-14 22:08 Несостоявшийся клиент, г. Киев
кто бы чего в этой фирме не сделал - НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСТИ НЕ БУДЕТ! ! ! ! Не фирма а просто мечта для менеджера :)))
Пришел в "салон" на Днепровской набережной 26-д выбрать и купить 9 (ДЕВЯТЬ) дверей на дачу. Объяснил, что помещение зимой не отапливается, мол, что посоветуете? Продавец Людмила (0674438033) сразу и не думая посоветовала двери из цельного деревянного массива (это понятно, они самые дорогие) в дальнейшей беседе в общем-то ни на один мой вопрос касающийся конструктива и характеристик ответить не смогла :) Ладно, после консультаций с моим прорабом остановился на цельном мдф под экошпоном. Тоже…>>
2017-01-20 21:41 Валерия Бухаченко, г. Харьков
Достойная оплата труда, премии. Удобный график, хоть и плавающий 4/2 или 5/3 (т.е. 2 выходных в неделю обязательно) Зарплата не задерживается никогда (2 раза в месяц). Официальное трудоустройство: отпуск зимой и летом. Я зимой в отпуск не уходила, а вместо него брала денежную компенсацию (приятный бонус к зп). Руководство замечательное! Директор всегда и во всём идёт навстречу, если есть какие-то трудности или пожелания. Главное об этом говорить при необходимости и вопрос решится в вашу сторону.…>>
При трудоустройстве обходите стороной франчайзинг (ФЛП Бухолдин В.П.), а именно 4 магазина под брендом Двери Белоруссии: пр-т Московский 196-А, ул.Мира 38/4, пр-т Победы 75-В, ул. Полтавский Шлях 140-А. Директор этих магазинов не имеет к компании никакого отношения, официально естественно не оформляет и в итоге любой брак может высчитать с вас или выдать зарплату дверями)) График 6/1 (на собеседовании будет обещать 5/2 плавающий), политика директора "я - начальник, ты - дурак! ", которая заключается…>>
2013-11-16 01:23 Не важно, г. Москва
Бесплатные конфеты, кофе, сахар и чай
Пришла на собеседование, все понравилось.Главбух и Ген.директор показались нормальными людьми.Проработав там 3 дня написала заявление.Дело в том, что я пришла как помощник бухгалтера.Меня завалили всякого рода документами-мол проводи.Ничего не объясняя, не подсказывая, фыркая на мои вопросы и корченные рожи главбуха Светланы заставили меня почувствовать себя беспомощно.На мой вопрос-когда, кто и как передаст мне дела мне последовал ответ-ты что, не работала в бухгалтерии никогда? Плюс дошла информация,…>>
2013-01-18 18:56 Лена, г. Киев
Продавцы приятные люди, довольно неплохо ориентируются в ассортименте, я много запомнила проведя полтора часа в магазине. В офисе очень здорово, есть к чему стремиться. Все молодые, общительные.
Не объяснили почему не взяли на работу.
2012-08-11 14:52 Аноним, г. Москва
не было
замдиректора на собеседовании была высокомерна и слушала сама себя.Говорила, что они (белорусы)такие правильные и честные.А, в России все нечестные и платят по черному.Обещала, что позвонят по результатам - так и не дождалась.
2012-08-07 01:34 Аноним, г. Городок
Много обещают на собеседовании.Не верьте.
Очень плохо замдиректора отзывалась о условиях в России (компания белорусская , торгует в том числе в России) - мы , типа , такие белые и пушистые , не хотим работать по русским правилам : черная з/пл и уход от налогов. Очень высокомерна была на собеседовании(пришлось ехать далеко в Подмосковье). Обещала позвонить о результатах собеседования, но так и не позвонила.
2011-09-14 16:56 Мария Никишанова, г. Киев
не советую кому либо тратить время и потом портить свое резюме.
Я клиентка этой злощасной компании. Персонал ужасный. Не грамотный и прямо в лицо врет, а потом забывает о чем врал. То есть вот чему компания предлагает учиться и как делать карьеру.
2011-08-10 20:46 Наталья, г. Киев
Если вы хотите работать и зарабатывать, то вам сюда! Созданы все условия для полноценной работы сотрудников. Хороший офис, достойная ЗП (всегда вовремя), отпуск, оформление... А также молодой коллектив перспективных специалистов.
За время работы в этой компании не обнаружила!
2011-07-06 16:48 Елена, г. Киев
В компании предоставлены все условия для карьерного роста. Четко продумана система работы, как в офисе, так и в салонах-магазинах. Хорошая школа и корпоративный дух - залог успеха и развития каждого сотрудника. Конкурентная зарплата и система мотивации - стимул полноценно работать в данной компании.
Присутствует и система штрафов, но применяется крайне редко!
2011-03-30 01:31 Таша, г. Киев
Отличный управленческий персонал, правильно построенный бизнес, открыты все возможности для самореализации и получения глобального опыта, всё зависит от Вашего собственного желания. Также всем предоставлена возможность карьерного роста.
Иногда отсутствует командный дух, но всё же присутствует взаимодействие и взаимопомощь.