Отзыв о компании Двери Белоруссии
Добавлен: 05:32 16.02.2011
Другие названия: ООО «Двери Белоруссии»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dveribelorussii.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Москва, Городок

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже межкомнатных дверей и представляет ряд ведущих фабрик.

Никнейм: Михайло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

Гарні приміщення. Техніка, умови.

В компанії працює начальником Підгорбунська Надія, заклята праросійська закалка, різка, неприємна, "возомньонная в сєбя". Також продавець там є - Михайлюк Світлана, сидить там вся в золоті і складає вигляд, що якщо носить окуляри то вже дуже розумна. Пропрацював у них більше тижня і звільнили мене через те, що я не ОБЩАЮСЯ С КЛІЕНТАМИ НА РОСІЙСЬКОМ ЯЗИКЕ... Також був скандал з Михайлюк Світланою - шестьора номер один і подружка Підгорбунської. Тепер звертаюся листами у відділ Захисту прав людини, на 5 канал і на ТСН. Є свідки яких я консультував, є інші матеріали, розмови, бланки, інформація для опрацювання. Маю велике бажання домогтися того, щоб ті, хто там працюють мали повагу до людей, які спілкуються державною мовою і не вимагали спілкуватися мовою москалів. Єдине, що було там добре це умови праці, хороше приміщення і обіцяна заробітня плата. Продавці - консультанти там чудові, тільки Михайлючці там давно не місце з хамським ставленням, зверхньою поведінкою і амбіціями. Сподіваюся, що в найближчому часі вони будуть спілкуватися мовою державною і у салонах звучатимуть не "белорускіє напєви", а нормальна музика.

# Аня2015-06-18 02:10:00
Идиот какой-то больной, поэтому и проработал неделю
# Светлана2011-08-17 17:41:12
"Сподіваюся, що в найближчому часі вони будуть спілкуватися мовою державною і у салонах звучатимуть не "белорускіє напєви", а нормальна музика."

А при приеме на работу вы на каком языке собеседование проходили?
Сугубо на "державной мове" изъясняются только в тех государственных структурах, где плевать на то - как их понимают. Да и то - не везде: в некоторых организациях работают люди, которые общаются с посетителями на том языке, на котором посетитель обращается. Это - элементарная культура. А ставить "мову" превыше имиджа компании, удобства клиентов и прибыли коммерческое предприятие, коим является данное ООО, позволить себе не может - этим будете заниматься вы в своем личном предприятии.
И про "белорусские напевы": неужели вы ещё не догадались почему они там звучат? ))) А то, что вы считаете нормальным (украиноязычное, конечно) - не факт, что понравится остальным.
И вообще, есть руководитель, который и решает чему звучать и на каком языке говорить. А вы кто: залетный принципиальный соискатель? И чего вы этим добились? Смешно!!!

Все украинофилы такие злые, особенно на русское!
# Аноним2011-05-18 22:57:55
Видно человек, который это писал страдает личными комплексами...и такое бывает! Продавцы-консультанты в компании "ДБ" очень отзывчивые и приветливые люди! И думаю, не имеет никакого значения на каком языке общается человек, весь вопрос в том КАК общается человек! Здесь скорее имеет место быть необразованности! что мы видим в случае с этим молодым человеком!))
# Аноним2011-04-03 22:42:56
Иди на говерлу коз паси - державомовный!