Другие названия: БАСФ, ООО "БАСФ", BASF The Chemical Company
Сайт:  basf.ru
Телефоны: +7 (495) 231 72 00

Отзывы о компании     BASF Всего отзывов: 42

2012-08-28 02:13 иван иванович, г. Москва
Почитал внимательно Ваши отзывы, неуважаемые дамы и господа. Похоже, что всех вас из компании поперли, а судя по жаргону - правильно сделали. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, так что улица широкая - ищите, для себя подходящую среду обитания. Если Вы нормальный человек, хотите работать в хорошей компании - приходите и убедитесь сами.
Часто подолгу терпим тех, кого надо было бы давно отправить "нах хаузе". Они часто от этого становятся злее и потом пишут гнусные отзывы.
2012-02-01 22:07 Аноним, г. Москва
Белая компания, неплохой соц пакет (ДМС, питание), возможность поездки в заграничные командировки независимо от должности
Политика руководства - приживется лучше тот, кто лучше интриги плетет. Если у тебя на первом месте - работа, а не сплетни и интриги, то ты будешь лишним в бОльшей части коллектива. На руководящих должностях часто встречаются неопытные нервные психически неуравновешенные женщины, которые еще и ко всему некомпетентны в своей работе. Я попала в такую ситуацию и делала всю работу за начальницу. Но в итоге сидеть в кабинете с тремя нервным и обсирающими все и всех тетками меня достало по горло. Я послала…>>