Другие названия: БАСФ, ООО "БАСФ", BASF The Chemical Company
Сайт:  basf.ru
Телефоны: +7 (495) 231 72 00

Отзывы о компании     BASF Всего отзывов: 42

2017-02-22 15:48 Аноним, г. Москва
Приятно работать в международной среде, с четкими правилами, однако не работающими в России и СНГ
бывший директор Андреев, который теперь торгует шампунями в Китае - очевидный кандидат на международное расследование в рамках глобальной коррупции. Правда проведение расследований в рамках нарушений FCPA похоже нужно только американцам:(
2016-08-23 13:46 Тоже аноним, г. Москва
Положительных сторон много. Во первых, все 12 лет я чувствовал себя достаточно защищенным в финансовом плане. Во вторых, вырос сам и набрал пул контактов и быть вхожим в бизнес среду, что позволило мне безболезненно работать уже после БАСФ.
Позволю себе сказать только об одном негативе: предыдущий оратор не совсем был прав. Под угрозой остаться без работы находятся не только контракторы, но и продавцы, особенно в регионах. Проекты размера Сочи длятся не вечность, рано или поздно головной офис начнет думать, что же делать с КАМом после 12 года. Если тебя не отправили в Дубаи, то получается проблема. Тут выступает некая незримая сила, которая тебя начинает вести. На пару со специальной конторой с тобой пытаются расстаться.…>>
2016-05-31 17:15 Аноним, г. Москва
-Хороший коллектив -Официальная з/п -Бонусы различные( но не у всех, для тех кто в штате): дмс/годовые бонусы/питание/ телефон/ индексации / команда умеренных профессионалов в своей области
Отличная компания для тех кто в штате. На этом можно было бы закончить писать отзыв Для внештатных ( те , кто пашут в 3 раза больше и получают в 3 раза меньше, - причём спокойно лет 5 такое может происходить) нет никакого смысла находится в компании. Т.к из приятностей только питание ; ничего остального нету и не будет! ! ! Проверено лично мною и ещё 2-мя контрактниками ( одна была 3 года в компании/ другая почти 4 года) и все мы ушли, т.к развитие нулевое/зп мизер и без индексации и т.д. Хотя…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
В отделе где я работал думаю такого нет! ! !
Рольмман такого не было подбор кадров был достойный! Подтягивать Андреева стал наш князь Голицын! Догадываюсь как нужно прогибатся(противно). Думаю что в мое бывшем отделе все ок(хотя кто знает) А ВИНГАЗ основной приноситель даров! ! ! ! Посмотрел на ютуб ролик юбилея! Узнал 3-4 сотрудников! Остальные может не пришли, но ПРАПОРЩИКА ТИМОФЕЕВА УЗНАЛ! У него язык наверное уже не шершавый:):) Но руками не разучился работать:)
2014-11-22 22:01 аноним, г. Москва
не актуально
На ссылке информация о том , как в дочерней компании ООО БАСФ Восток" незаконно уволили сотрудника только за то , что он помог своему неугодному для руководства коллеге . Суд восстановил работника. Вот такой вот импортный работодатель с "высокой социальной направленностью" . http://avtozavodsky.sam.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=2&name_op=doc&number=5802951&delo_id=1540005&new=&text_number=1&case_id=2503913
2014-11-18 16:51 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы и пришла в шок. Моя ли это любимая компания? На мой взгляд, прекрасный работодатель. Уважение к людям, высокий уровень общения. Достаточный уровень свободы и возможность самостоятельно планировать свою работу. Коллектив воспитанных и образованных людей. Работаю в компании 8 лет и даже не собираюсь думать ни о каком другом работодателе.
Их просто нет.
2014-09-16 13:27 Аноним, г. Москва
Хорошая западная компания. Соцпакет, возможность карьерного роста, дают всё для работы. Отличное рабочее место.
Не подойдёт для честных людей, которых бесят двуличные и женоподобные начальники, более терпимые люди могут сделать там хорошую карьеру.
2014-08-11 14:30 Аноним, г. Москва
Неплохой соцпакет. Но от него на данный момент уже мало что осталось: бесплатные обеды и страховка.
Интриги. Мало профессионалов. Ценятся не те, кто работает и приносит прибыль бизнесу, а те, кто умеет шпионить, или просто молчать в тряпочку. Постоянная текучка кадров. Отдел, куда я попала, развалился в течение нескольких месяцев. Точнее развалил его начальник отдела. Как он попал на свою должность - загадка. Мало того, что он непрофессионал, так еще и подло поступает со всеми подчиненными. Двух менеджеров по продажам уволил, одного отправил на пенсию. Не советую идти в отдел этот. Как…>>
2013-06-20 19:20 Аноним, г. Москва
НЕТ
Здесь находится архив с конфиденциальными и очень скандальными материалами по поводу незаконного увольнения девочки из финансового контроллинга отдела АГРО в компании БАСФ. Ссылка для скачивания: Описание: Незаконное увольнение в компании БАСФ Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/36931198 Там находится письмо и расшифровка (тексты) аудиозаписей (на англ и рус. языках) и список нарушений работодателя. Здесь можно скачать сами аудиофайлы: http://files.mail.ru/07956DAA462E4A16A5E9B1BF191C6FBD…>>
2012-12-19 15:47 Наталья, г. Москва
ДМС, питание, удобное месторасположение в офисе, интересная работа, которую любишь и хочешь делать карьеру в этой компании
некомпетентность некоторых руководителей