Отзыв о компании BASF

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Май 2016

-Хороший коллектив
-Официальная з/п
-Бонусы различные( но не у всех, для тех кто в штате): дмс/годовые бонусы/питание/ телефон/ индексации / команда умеренных профессионалов в своей области

Отличная компания для тех кто в штате. На этом можно было бы закончить писать отзыв

Для внештатных ( те , кто пашут в 3 раза больше и получают в 3 раза меньше,- причём спокойно лет 5 такое может происходить) нет никакого смысла находится в компании. Т.к из приятностей только питание ; ничего остального нету и не будет!!! Проверено лично мною и ещё 2-мя контрактниками ( одна была 3 года в компании/ другая почти 4 года) и все мы ушли, т.к развитие нулевое/зп мизер и без индексации и т.д. Хотя ЛАПШУ вешать умеют ОТЛИЧНО
П.с. Если когда нить будете собеседоваться в эту компанию, то учитывайте это, только штат. Иначе потерянное время. Оценку компании произвёл с позици внештатника
П.с. Когда через почти 2 года попросил повышения зп в связи с личными обстоятельствами( ребёнок родился) сказали подумают и ничего не сделали вообще. Сказали ждите конца 17 года(!!) и молитесь на штат, тогда может быть Вас что-то пересмотрят
Отношение начальства поэтому ставлю 1-ку, хотя это скорее всего так же обусловлено политикой компании (у всех троих разные начальники были)
Офис - Open Space , хотя для меня это лично, проблемой и не было
П.с.с. Как мне сказал предыдущий руководитель региона ( Sergi Visoso) при личной беседе, тут карьеру даже из штатников делают 2% сотрудников , остальные нужны залатать дырку и кормить обещаниями и прогрессе( но у них хотя бы условия лучше внештатников)