Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 00:36 05.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В декабре будет год как я работаю в этой компаний.Всё очень нравиться!И с высказыванием "Ищите ошибки в себе"- полностью согласна.Достойная з/п,удобный график,условия для работы отличные.Руководители замечательные!Немного строгие,но справедливые!И я считаю,что так и должно быть,потому что это не продуктовая палатка,а салон!Большего чем нужно никто не требует!Так что в негативных отзывов просто увидела обиду этого человека,что он не подошёл нашему салону!

Отрицательных сторон нет

# Ольга2014-12-07 23:02:31
Кому не хватает острых негативных ощущений в жизни могут смело устроиться в этот " салон))) ( ТРЦ АРМАДА г. Липецк) Управляющая и админы только и живут тем, что моют личную жизнь и кости продавцов. Когда на работе шипением за спиной, когда на выходном трепом по служебному телефону с теми кто работает в этот день. Более неустроенной личной жизни, чем у этих людей не встречала. Это ж надо так всех вокруг ненавидеть!). А девочкам- продавцам нужно памятники ставить мастерски работать в таких условиях это огромная заслуга, многих не мизирная зарплата держит а график. Хотя графиком управляющая шалит как заблагорассудится. Искренне жаль руководство данной точки и отсутствие воспитания и чувства такта как не прискорбно говорить у них уже не появится!!!!
# Сергей2013-11-14 03:38:10
Судя по всему, Елена работает в одном из магазинов компании АЛЕФ расположенном в г. Липецк ТРЦ "Москва". Весь ее отзыв смахивает на положительный отзыв, который пишут сами сотрудники для поднятия рейтинга компании!!! Ну или она полный неадекват!!! Хотел бы я посмотреть, что она может себе позволить на эту "Достойная з/п")))))))))))) не говоря уже о ежемесячных штрафах и т.д. и т.п. К стати, ту самую "Достойная з/п" выплачивают с задержкой.
# Ирина2013-11-09 23:09:43
Здесь пишут о плюсах и минусах КОМПАНИИ!!! При чём тут личные обиды! Сотни людей, прежде чем устраиваться на работу смотрят количество объективных оценок компаний, а не конкретных людей! Компания по мнению многих людей ненадежная! Вот и всё! Кого-то это устраивает, а кого-то нет!
# 17452013-11-09 21:39:04
Каждому своё! Не думаю, что, если крупная федеральная сеть платит серую з/п она может быть надёжной.