Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 199

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-23 11:30 dzmitry ivanov, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново.
Не вижу никаких проблем. Все нормально!
2017-03-23 07:16 Василий Горбунов, г. Москва
Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу, ньансы правда есть везде.
2017-03-22 07:59 Миша Зарубкин, г. Москва
О работе мне рассказал мой бывший одногруппник. Условия в компании отличные, начальство ценит тебя как сотрудника, даёт возможность развиваться, учиться и зарабатывать конечно, Зарплата высокая и всегда вовремя.
Особых минусов не вижу, потому что по сути их и нет
2017-03-21 22:36 Егор Фет, г. Москва
Белая и своевременная ЗП, удобный график работы, доброжелательный коллектив, руководство дает возможность самостоятельного принятия решений, надежная компания с безупречной репутацией.
Высокая конкуренция в этой области, приготовиться нужно посоперничать.
2017-03-21 15:15 Федор Физин, г. Москва
Cовсем недавно устроился сюда. Всё очень нравится! ! ! Объясню почему - компания обучает, ты тренируешься вты не роешься в горе материалов и собственноручно пытаешься во всём разобраться, Здесь тебе действительно дают расщепление самые проверенные знания которые работают и дают возможность заработать.
Проблема с парковкой у офисного здания. Летом немножко жарковато.
2017-03-21 09:39 Вован Болошихин, г. Москва
В компании работаю практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек.
Если сидеть и ничего не делать г-на можно написать на 4 страницы.
2017-03-20 15:48 Валерия Страх, г. Москва
Я работаю здесь уже 2-ой год. По началу честно говоря сложновато, объемы информации и темп работы кажется неподъемным, но если стараться и внимательно слушать коллег все непременно получится.
Из минусов, как уже отметила - сложности на первых этапах. Полезен будет предыдущий опыт в сфере продаж строительного оборудования и материалов.
2017-03-20 13:03 Игорь Грачев, г. Москва
Очень доволен. Всем даны одиноковые условия и возможности для заработка. Работаешь 2 мес. или 2 года - главное стараться и не фелонить.
Глобальных минусов нет. Лично я не заметил, всем рекомендую! ! !
2017-03-19 17:22 Марик Кузнецов, г. Москва
Работодателем доволен, отношение к сотрудникам очень уважительное. Даже если возникают какие-нибудь косяки поможет дружный, молодой коллектив. Короче чувствуешь себя достаточно комфортно на протяжении всего рабочего дня.
Для меня очень важно здесь отсутствие стресса, в отличии от прежнего места моей работы.
2017-03-19 14:06 Daniil Korovin, г. Москва
В этой компании нужно работать! Всем удачи! ! ! Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет!
Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют. Или нормальный человек их просто не увидит.