Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 199

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-17 05:36 Максим Чериков, г. Москва
Работаю в ТД Аврора не первый год. Могу с достоверностью сказать, коллектив отличный. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Рабочее место индивидуальное, полностью оснащено всем необходимым. На начальство жаловаться не буду, относится нормально, но требовательно. Никогда плохого слова от руководства не слышал. Зарплата всегда вовремя, часто выдают премию, в большинстве случаев за переработку. Иногда приходиться оставаться, особенно когда аврал, но такие ситуации бывают редко.
Дисциплина строгая, многие не выдерживают.
2017-08-15 04:04 Анатолий Ефремов, г. Москва
Давно работают в ТПК Аврора и сказать, что здесь трудиться невыносимо язык не поворачивается. Зачем писать эти негативные отзывы, если о жизни в коллективе вы ничего не знаете. У нас большой и дружный коллектив, при этом новичков мы встречаем как родных, никто не гнобит и не подтрунивает, как это часто бывает в других компаниях. Про начальство могу отозваться только положительно, да бывают разногласия и недовольство к руководству, но если так посмотреть, то каждый сотрудник критикует…>>
Сложно сказать, в целом все отлично. Бывают мелкие разногласия
2017-08-06 03:04 Виктор Семенов, г. Москва
В ТД Аврора работаю давно и могу с уверенностью сказать, что если работаешь на совесть, то будешь зарабатывать. Смотрю и удивляюсь, откуда столько лжи. Аврора крупная компания, здесь работают порядочные люди, которые всегда помогут и подскажут, если где что не так. Да, начальство строгое, но оно везде такое, нигде в рот сотрудникам не заглядывают. Оформление полностью по ТК, зарплата тоже достойная.
Бывает, что приходиться задерживаться, особенно когда аврал. Но сейчас переработки практически нет. При этом за переработку причитается достойная премия, которую платят регулярно.
2017-08-05 03:23 Маргарита Чепикова, г. Москва
Давно уже работаю в ТД Аврора и ничего не могу сказать плохого. Если честно я удивлена наличию отрицательных отзывов. Все ругают начальство, я бы не сказала что оно плохое, думаю, бывает и хуже, наоборот порой всегда готово прийти на помощь в решении спорных вопросов. Когда я только устроилась на работу, мне помогли адаптироваться, благодаря чему я быстро влилась в работу и приступила к самостоятельному выполнению своих обязанностей. Я рада, что попала в дружный коллектив. Зарплата достойная,…>>
Сложно сказать, нужно смотреть по ситуации.
2017-08-03 22:21 Антон Селезнев, г. Москва
Совсем недавно работаю в ТПК Аврора, мне здесь нравится. Пришел после универа и уже с головой погрузился в работу. Люди здесь приятные, всегда подскажут, что да как, помогут, бывают подкольнут немного. Начальство отличное, с пониманием относится к молодым специалистам, всегда готово помочь если необходимо. Не обижают и зарплатой, если учесть, что я только начинаю свой трудовой путь, то зарплата вполне приемлемая. Единственно, что пока напрягает немного, это шумно, коллектив большой,…>>
Немного шумно, а в остальном все на пять с плюсом.
2017-04-06 17:51 Алексей Малихов, г. Москва
Просидел неделю и ушёл. Плохого там нет - это для соображающих и тех, кто быстро вникает. Моя специфика всё же иная - инженерная сантехника. Мне тут проще. Зарабатывать в Авроре можно и не плохо. Очень не плохо. (Если тебе заплатят- этого уже не знаю) .В других фирмах подобного типа, знаю, люди и по 300 и по 400 получают на руки. Всё зависит от твоего склада ума, языка и умения налаживать диалог с любым человеком.Переработки, обеды, все , кто про это волнуется - сидите дома всегда лучше и не высовывайтесь.…>>
Мужики, без обид, материться надо поменьше. Общаешься по телефону, а вокруг, как в гаражах. Это основное . Из мелочей - не люблю тягомотину с документами и кучей подписей. Ну и ждать годами счетов, но это уже проблема поставщиков. Вот это с первого момента и поставило в тупик. Миллион ценников и выбрать лучший, ожидая годами, когда клиенту надо быстро - это не моё.
2017-04-06 16:41 Аноним, г. Москва
Компания говно, денег не платят, руководители Михаил и Дмитрий заставляют заниматься их личными и домашними делами.
2017-03-31 07:52 Григорий Зацепин, г. Москва
Проработал в этой организации 3 года, сейчас уже не являюсь сотрудником. Есть свои минусы и плюсы, как и в любой организации, идеальных нет! Коллектив прекрасный, молодые ребята, энергичные, веселые, со многими подружился, руководство более менее лояльное.
Из недостатков могу отметить лишь штраф за опоздание.
2017-03-29 07:23 Гурам Минин, г. Москва
Аврора крутая компания Я ВАМ СЕРЬЕЗНО! 1.Без опыта работы берут ( Главное быть смекалистым, активным, коммуникабельным)
В общем всем советую! Все кто пишет плохие отзывы - Вы - слабаки.
2017-03-28 17:59 Игорь Донин, г. Москва
Всё круто! Компания классная! Сотрудники, начальство, удобное месторасположение.Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон за время работы в компании я не заметил.Кто хочет работать тот работает и зарабатывает.