Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  самолетостроение

Отзывы о компании     ОАО "РСК "МиГ" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-31 13:56 Похуян Морозов, г. Москва
Курить РАЗРЕШАЕТСЯ, СВЕРХУРОЧНО, ВОДКА, ДОМИНО и гуси, жаль на зиму улетают, гороховый супчик и пирожочки.
ВОНЯЕТ, Воняет течными суками в дирекции, в столовой ими тоже воняет, а ещё кошками там воняет и ссаными спецовками. Не курите и не пьёте водку, значит плохо работаете, сосите в отделах, но, пожалуйста мойте свои вонючие вагины, там же ещё сперма Топорищева тухнет, вот и вонь ещё больше. Приходится пить водку сверхурочно и курить моршанский табак. Где тут вежливые ляди, ебать вас конём, как же от вас воняет, вот ведь ссаные суки!
2014-10-30 11:12 Валентина, г. Москва
Замечательная компания. Доброжелательный коллектив. Начала свой трудовой путь на МиГе и не жалею. Хорошие зарплаты, платят во время. Очень опрятные и добрые люди работают на территории. Куда не зайдешь везде вежливо ответят, помогут, если необходима помощь, подскажут.
ИХ НЕТ! Компания отличная!
2014-10-07 09:20 Департамент по подбору п, г. Москва
Проститня сосётся в офисах, пока старая алкашня и гастеры гниют в вонючих бараках.
Если вы задаёте вопросы, что за хуйня, с какого пересоса столько ублюдков сидят в отделах и с какого хую старые пидоры и проститни ездят на таких тачках (у944ка123rus), то вы не подходите. Такие вопросы здесь как красная тряпка для быка.
2014-10-02 09:24 пошли нахуйло, г. Москва
Всё хуёво
Проститни ебаные 14 цех
2014-09-22 17:14 Юля Воротынская, г. Москва
Все хорошо
Их для меня нет у меня родственник на 4 этаже
2014-09-02 18:36 Сала украини Хероям сала, г. Москва
Стабильная выплата зп (у офисного планктона), раскрученный совковый бренд, вкусные вторые блюда в столовке, (гороховый супчик тоже ниче), также иногда там можно встретить весьма симпатичных сотрудниц ( как их занесло работать в миг -загадка века) , много местной фауны для поглаживания , умеления и релаксации( кошаки и щенятки) , прекрасная возможность тренировать психологическую устойчивость при общении с аборигенами в лице начальников и некоторых сотрудников. Т.к. работа связана с бесцельным…>>
Уровень тупой бюрократии не поддается измерению, (сразу предостерегу молодых выпускников вузов - на этом предприятии вы не приобретете никаких навыков и опыта для дальнейшей трудодеятельности в других компаниях). Зарплата хоть и стабильная но крайне низкая, своих сотрудников не продвигают, на более высокие должности берут людей с улицы, причем людей не имеющих даже близко необходимой квалификации и опыта, хотя опыт по сути и не нужен ибо работа заключается в обивании порогов у начальников и их…>>
2014-08-27 17:50 Гамза Махмуд оглы 14 цех, г. Москва
Приходитэ ко мнэ в 14 цех сосатт мой солёный азербайджсранский гнилёй обрез, как Юра на станкэ из Ижжэвска, ижжэвск жопа мира, а мне нравится жопа Юры!
Эй вах циатим или литол для смазка ващих жоп возьмёте у Юры вах у него жёпа хорошый!
2014-08-24 14:37 Гюнтер Штольц, г. Москва
Обед 3 часа, перекуры через 15 мипут, опохмел каждые 20 минут, сверхурочно 150 часов, кае Макаров в 38 цехе, сосать водку в общаге и лизать жопу ДжабраХУИлову в 14 цехе, как Юрик из ИжЖОПАижевска, ну за 50 000 как иначе, без сосания у ГамзыСВИНЬИ, не более 25 тыс. руб. Есть ещё фонтан с гусями.
Сосать сверхурочно у гамзысвиньи в 14 цехе, как юрик из ижжопаижевска.
2014-08-22 11:30 Юстас Алексу, г. Москва
ОАО РСК МиГ описание это пьяная помойка деффективные менеджеры, шизоиды-инженеры и пьяницы-станочники из Ижевска в 14 цехе Гамзысвиньи, основной контингент офисные дрочеры и гастарбайтеры, грубейшее нарушение технологии и дисциплины, отсутствие охраны труда и контроля, коррупция управленческого звена и саботаж работников, нарушение трудового законодательства.
Выдают молоко вместо водки и пирожки в столовой дорогие и туалеты засраны.
2014-08-19 18:01 Юстас, г. Москва
Можете спать и бить баклуши, да по х...ру ПЬЯНАЯ ПОМОЙКА однозначно. КУРИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ и водку пить и сверхурочно! ШИЗОИДЫ РАБОТАЮТ и 3.14доры на джипах и даже есть гуси!
Если Вы хотите быть нищебродом и гнить в вонючих цехах, как 41 и 73 и многих похожих, то вам туда, на три буквы миГ, а миГОВНО и сосать член у Джабрахуилова в 14 цех, как алкаш гастер Юра из ИжЖОПАижевска. Добро пожаловать, алконавты