Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 18:36 02.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  migavia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

Описание деятельности:  самолетостроение

Никнейм: Сала украини Хероям сала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильная выплата зп (у офисного планктона), раскрученный совковый бренд, вкусные вторые блюда в столовке, (гороховый супчик тоже ниче), также иногда там можно встретить весьма симпатичных сотрудниц ( как их занесло работать в миг -загадка века) , много местной фауны для поглаживания ,умеления и релаксации( кошаки и щенятки) , прекрасная возможность тренировать психологическую устойчивость при общении с аборигенами в лице начальников и некоторых сотрудников. Т.к. работа связана с бесцельным хождением по территории завода а значит великолепная возможность заниматься спортивной ходьбой без отрыва от ... производства . Ну и наконец для любителей постапокалиптических пейзажей замечательная возможность созерцать разруху и развал некогда мощного предприятия советского впк.

Уровень тупой бюрократии не поддается измерению, (сразу предостерегу молодых выпускников вузов - на этом предприятии вы не приобретете никаких навыков и опыта для дальнейшей трудодеятельности в других компаниях). Зарплата хоть и стабильная но крайне низкая, своих сотрудников не продвигают, на более высокие должности берут людей с улицы, причем людей не имеющих даже близко необходимой квалификации и опыта, хотя опыт по сути и не нужен ибо работа заключается в обивании порогов у начальников и их замов или что еще хуже у их секретуток ( я не про всех секретарей а про некоторых типа "рыжей бестии", кто знает тот поймет). Среди коллектива организации есть нормальные и отзывчивые люди попавшие случайно в это болото "миг" ( например студенты) и оно их засосало по шею, но в основном это зомби лижущие зад руководству. Раздутый штат бездельников , много семейных подрядов, много землячеств ( с одного колхоза), ни о каком современном производстве нет и речи, все на уровне 80х годов. Самолеты там не собирают , сборку перенесли в луховицы вроде, цеха стоят разваленные и разбитые, территория завода завалена бутылками и банками из под синюхи, при мне провалился под асфальт водовоз зил , вытаскивали краном, кругом заросли бурьяна и крапивы, дырки в заборах для снабжения работяг огненной водой. Вся прибыль компании как я понял заключается в поставках запчастей для истребителей в банановые республики помимо вкусных госзаказов конечно же. В общем работка для тех кто хочет увидеть изнутри как функционируют наши оборонпредприятия да и вся госмашина в целом.
PS. Передаю пламенный привет всему отделу обеспечения поставок чегототам комутотам, желаю успехов в работе, здоровья и процветания , особенно тебе Кирюха!
Рыжей бестии и ей подобным желаю ... Быка
PPS. Серега держись братан, победишь бабку и все наладится.

# Хуй2014-10-31 11:21:51
Диман, играй жёще!
# с 4 этажа2014-10-29 19:39:53
Хуйльяновцы и ижевскхуесосцы, оставайтесь сверхурочно, Юлечке нужна прибавка к зарплате, с ваших премий за перепивание плана, бухайте до 21.00, сосите и будьте хорошими девочками, как девочки-станочнососочницы в 14 цехе уважаемого лично Меркуловым (типа директор этой хуйни) и Сосунковым (гл. инженерхуесос) Говномзы Махмуд-ослоёб-сало оглы Джабраилблядовым, вот как-то так. ВСЕМ СОСАТЬ СВЕРХУРОЧНО, ПЬЯНЫЕ ТВАРИ. P.S.Приём рабочих уёбков пн., чт. с 16.15 до 17.45, дирекция, 4 этаж.
# ижмашмотохуй2014-09-19 18:50:57
При работе в 14 цехуе есть особенности, например ижевским членососам-станочникам выдают спецовки с молниями и спереди и назаду, для удобства пользования ими Джабраиловым, вот так всегда готовые ижевские жопы, станочная смазка всегда в избытке, а смотрящий за жопами ижевцев в отсутствии Джабраилова, конечно, его любимая жена Юра, он же если что и язычком может вылизать и отсосёт как надо, они со Шиписькиным и в общаге спецы по долбёжке в жопы. Юра он ещё и по 200р в неделю собирает в ижевский общак на смазку для анусов, он даже у Вована шизанутого бешеного матерного курьера-транспортировщика в долг отсасывает, в мастерской рядом сношаются с матюгами.
# путлер капут2014-09-18 09:11:58
Охуели твари, деффективные путинские менеджеры, неужели с таким отношением к людям, кто-то будет переживать типа за производство? Добро пожаловать в ЛУГАНДОН СТАРОГО ПУТИНА-ХУЙЛО! Как только это хуйло стало править Россией?!
# щоб ти здох пiдрахуй-путлер-капут2014-09-16 09:10:32
В 21 отдел требуются пидорасы с крепкими толстыми жопами и толстозадые дамы, гороховый супчик в столовой в бараке под горой, оклад 50 000, осторожно, не провалитесь под ёлкой, сигареты и хуи сосать под ёлками и в 14 у гамзы-свиньи.
# МИГ-ХУЙ-АВИА-БУХЛО2014-09-10 18:15:19
Ну водочка хорошо пошла сверхурочно, как иж-жопа Юры на члене Джабраилова в 0140 цехуе!
# ебанатный отдел кадров2014-09-10 09:06:45
Требуются гастарбайтеры, пьянство обязательно, в отделы требуются олигофрены в стадии дебильности, требуются прости-тутки в отделы сосания, в 84, 100 и др., требуется ещё одна давалка для Клюева ( та уже в ПДБ очень растянулась), требуются для Джабрахуилы в 14 цех гастарбайтеры для анальных утех, предпочтение удмуртам из жопы-ижевска( у Юры очко разработалось), умение сосать и давать в жопу обязательно, презервативы, смазку получать у коменданта общаги и у сожителя Джабы из 14 цеха Юры из жопы-ижевска.
# Ижевск Жопа Мира2014-09-08 09:11:31
Посмотрите вакансии мигГОВНА на сайте Супержопа и на официальном сайте мигхуйавиабухло требуются гастарбайтеры с опытом пьянства и сосания у начальства сверхурочно, а также мастера-жополизы, спецы по долбёжке в жопы в общаге и в 14 цех, далее требуется ещё трахушка Клюеву и из жопы-ижевска с рабочей жопой в 14 цех персАНАЛЬНО Джабраилову, у Юрика уже очень разработал.
# сказочный шизоидоотдел кадров2014-09-04 20:12:13
Кстати, даже после прекращения выпуска миг-29к, сосалово в 14 цехе и в отделах жопосидения и прости туции будет продолжено, т.к. 14 цех отправляет свою продукцию в Н.Новгород, так что Юрик из жопы-ижевска сможет и дальше сосать у Джабрахуилова. Зиг хайль, изжопыижевские ху#сосы!
# водкин2014-09-04 18:11:39
Да, девушки красивые в отделе сосания в корпусе 100.
# сверхурочно2014-09-03 20:19:50
Ещё ящик водки, пожалуйста, в 14 цех.
# гусь-гусь2014-09-03 20:15:41
Пердёш хороший после горохового супчика в 21 отделе.
# Пан Бастрыкин2014-09-03 20:12:22
А почему собственно называют офисный планктон, как в океане? Здесь, на помойке Миг, офисные болтаются, как говно в проруби, поэтому это офисное говно!
# гусь-гусь2014-09-03 09:25:26
И гастаобайтеры трихомонадные из Ижевска, их жопы тоже очень нравятся Джабраилову. Сала Джабрахуиле! Горюнову водки! И вазелина побольше Юрику в 14цехе.
# Люмпенус Колорадус2014-09-03 09:14:49
Кошки, собачата и гусята это кому-то очень нравится, ну зоофилам, но не забывайте предохранятья, токсоплазмоз - опасное заболевание, и гонорея в 14 цехе тоже.