Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 17:50 27.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  migavia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

Описание деятельности:  самолетостроение

Никнейм: Гамза Махмуд оглы 14 цех Свинина ням-ня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приходитэ ко мнэ в 14 цех сосатт мой солёный азербайджсранский гнилёй обрез, как Юра на станкэ из Ижжэвска, ижжэвск жопа мира, а мне нравится жопа Юры!

Эй вах циатим или литол для смазка ващих жоп возьмёте у Юры вах у него жёпа хорошый!

# джабраил гамза свинья оглы2014-09-12 09:18:43
Махмуд, жги Юрика в жопу!
# Дэвид Лэйн2014-09-04 09:09:03
За#бали черножопые и их подстилки в 14 цехе и в ижевской налоговой. Э гастарбайтеры, добро пожаловать на помойку миг-говно, сосать в общаге, у Джабраил-хуйло-свинья, у педерастов Клюева, Горюнова, Сынкова-сосункова. Единственно нормальный нач в 31 цехе, но и туда набрали всяких гастеров, ну столько сортов разнообразного говна. Долбанные пьяные гастарбайтеры!
# ШЫЫЦИИЫН шницелин 14цэх2014-08-29 11:58:39
Я начал сасать у кавкасцев в армим ещё на войне, кагда в Маскву преехал на Миг в 14 цэх к Гамзе Мах-МУдОв дджабрылачу он мне предлажил у ниго сасать мы с Юрой сагластлись, мине все нравится, Гамза миня любит и защищает от ребят чтр смеются какой я ублюдок. Рибят прехадити к нам с Юрай из Ижэвска в 14 цэх сасать у Гамзы Махмудака у нас с Юрай и салидол и вазелин есть кагда мы с юрой еще в общаге в жопы долбимся.